Меню

Тазобедоенные суставы

AD
11 апр 2006, 13:36
Хотим проконсультироваться у ортопеда, наш толком ничего неговорит а у девочки складочки несходяться, массаж делали, широкое пеленание тоже буз результатаов, может кто знает хороший ортопедический центр
11 апр 2006, 13:57
Детская ортопедо-хирургическая больница № 19 им. Зацепина, поликлиническое отделение: http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1928192/ru15026
Платное отделение: 161-99-73
Широкое пеленание продолжайте делать, на животик почаще выкладывайте. На ноги не ставьте, не присаживайте. Пока с врачом не проконсультируетесь.
Если Вы живете в Москве, то лучше всего по ортопедическим вопросам Вы проконсультируетесь в ЦИТО. Детское консультативное отделение. Там сделают все необходимые обследования и ответят на все ваши вопросы. м.Войковская.
12 апр 2006, 16:47
И у нас тоже самое. Складочки вообще разные и спереди и сзади. Консультировались 3 раза у ортопеда. Сделали массаж 15 сеансов, сделали УЗИ. Пока не сделали рентгенографию сомнения оставались. Оказалось такой тонус. Нам 5 месяцев. Обратитесь в Филатовскую больницу, там есть очень грамотный ортопед прфессор Крестьяшин.
12 апр 2006, 19:15
а телефончики недадите больниц, и сколько стоит консультация?
12 апр 2006, 20:56
Не могу найти телефон Филатовской больницы. Попробуйте позвонить в бесплатную справочную 2322232. Консультация стоит 1000 р.
13 апр 2006, 11:43
Я Вам дала и ссылку, и телефоны. Консультация - 500 рублей.
12 апр 2006, 22:18
стоимость консультации в больнице или врач надом приезжает?
13 апр 2006, 02:44
Мы в Филатовской почти живём время от времени...(грустная усмешка..) Обращаемся к Немсадзе или пр.Крестьяшину.Не знаю какие там тыЩи рублей...Но Немсадзе(к слову гл.дет.хирург Москвы)ВООБЩЕ не берёт денег,а консультация проф.Крестьяшина официально-платно!!Стоит 500 рублей.По направлению ежедневный прием СОВЕРШЕННО бесплатен!К слову что платно,что бесплатно:сидеть в одной очереди и живом порядке:):)Что внизу(в консультативке),что в поликлинике,что в отделении...
Если вам действительно!надо туда-стучите в аську,пишите на почту:подскажу телефончики...А если хотите быстро,без очереди и оперативно.Езжайте в СРЕДУ!!!С утра!!!(не позднее полудня) в НИИ педиатрии на Ломоносовский.В это время там консультирует ортопед хороший тоже из Рошалевского отделения , работает рентген(самый крутой в России и самый безопасный)и описание рентгена делает не кто-то там,а завед.кафедрой и главн.ренгенолог России по совместительству:)Полчаса дел,600р(консульт.)+800(рентген с описанием)и вы уже счастливая успокоеная мама!!!
Удачи вам!!!И красивых,правильных,здоровых суставчиков!!!..ну и снимков:)
13 апр 2006, 17:02
в любую среду можно? и без записи? (я имею ввиду институт педиатрии на Ломоносовском)
13 апр 2006, 17:14
Да.Там наши любимые платные окошки отдельно:)
13 апр 2006, 11:47
Лен, в Москве только две СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ортопедические клиники - ЦИТО и Зацепина. Я бы рекомендовала всё-таки Зацепина. Я всё это прошла со своим ребенком, и общаюсь с большим количеством мам, которые сейчас решают проблемы с тазобедренными суставами у своих детей. Хотите - заходите в топик "Дисплазия", мы там как раз эти проблемы обсуждаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325