Прививки в МедСи

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Прививки в МедСи" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19351630.  
Автор: ValySK     Статус: Пользователь   Время: 14:51   Дата: 12 апр 2006

Сегодня ездила с ребенком сделать прививки. Была настроена на Инфанрикс и Имовакс Полио. Ребенку 6 месяцев до этого был медотвод. За все 6 месяцев у меня претензий к поликлинике не было. Но сегодня меня просто "убило" отношение врачей. Сначала сказали, зачем делать 2 укола, лучше один и капли полио (живую отечественную вакцину) После нескольких минут убеждения, что я не хочу живую полио мне сознались, что Имовакса нет. После пришел имуннолог и тоже начал объяснять, что живая лучше. Наш диалог длился где-то минут 30, такого давления я не испытывала даже в районной поликлинике. Последней фразой врача была: "У меня слишком маленькая зарплата, чтобы Вас тут так долго уговаривать". Больше желания туда идти нет.

Сообщение 19352502.   Ответ на сообщение 19351630 
Автор: Марина Шадрина     Статус: VIP   Время: 15:15   Дата: 12 апр 2006

А Вы бы сказали, что и не нужно Вас уговаривать. Что по контракту (да и по закону) Вы имеете право на выбор вакцины, которой будут прививать Вашего ребенка.

Сообщение 19352737.   Ответ на сообщение 19352502 
Автор: ValySK     Статус: Пользователь   Время: 15:21   Дата: 12 апр 2006

Уговорить меня не получилось. Просто взбесил сам подход. При этом она забыла перед прививкой посмотреть горло и померить температуру. Я привыкла к такому отношению в районной поликлинике, но за свои деньги такого терпеть не хочется.

Сообщение 19352975.   Ответ на сообщение 19352737 
Автор: Марина Шадрина     Статус: VIP   Время: 15:27   Дата: 12 апр 2006

Так и не терпите. (-)

Сообщение 19357130.   Ответ на сообщение 19351630 
Автор: Flow     Статус: Корифей   Время: 17:27   Дата: 12 апр 2006

Ничего себе! У нас как раз сейчас в Медси должны быть тоже 3-х месячные прививки.. Я как раз собиралась тоже просить инфаринкс и имовакс....

rambler