Меню

У дочки сегодня целый день стул со слизью и нес...

AD
12 апр 2006, 21:24
У дочки сегодня целый день стул со слизью и несколько кровянистых точечек нам 3,5 месяца, мы полностью на ГВ. Не знаю что и делать, ничего нового не ела :(
Anonymous
12 апр 2006, 23:38
В гомеопатической аптеке купите меркуриус коррозивус 30 или 200, дайте пару крупинок сосать или выпить в водичке. Все пройдет за несколько часов!
13 апр 2006, 10:39
У нас так было, когда мне прописали пить препарат с железом, может витамины ваши не подходят?
13 апр 2006, 13:48
Витамины не меняла, и сегодня малышка какает так же, еще и зеленоватый цвет появился :(
13 апр 2006, 14:02
Сходите лучше к педиатру с памперсом. Пусть посмотрят на какашки.
13 апр 2006, 16:30
Вы какашечки врачу покажите, мы прям на дом вызывали. Такая же ситуация была(и ГВ)-я панику подняла. причину так и не определили.все прошло дня за 3. На "кровь" в кале сказали что не кровь. Температуры нет у вас? А Самочувствие ребенка как? Я помню как сама переживала, так что держитесь и не унывайте. здоровья!
12 апр 2006, 23:33
Ну и у нас частенько со слизью было, пока прикорм не стали вводить. Точки кровяные - ну лопнуло чего-то, бывает, тем более если она часто сегодня ходила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325