Тазобедренные суставчики.Шина "Otto Bock"-

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Тазобедренные суставчики.Шина "Otto Bock"-" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19370675.  
Автор: Светлана.С     Статус: Опытный пользователь   Время: 06:35   Дата: 13 апр 2006

Просьба к модераторам не переносить в покупки!Дело специфическое...
Купили шину.Шедевр!!Должна была понадобиться...пока врачи спорят надо нас обездвиживать или нет,мы уже сами решили не обездвиживаться,потому как если у нас болезнь Пертеса-то она себя в любом случае проявит рано или поздно,а если не Пертеса и не дисплазия,то и обездвиживание нам не надо.В общем продаю шину(ортез)для обездвиживания тазобедренных суставов.Немецкая компания"Оtto Bock".Новая.8 000руб по чеку,а там обсудим:).
А главное ПОГЛАЗЕТЬ приглашаю всех!!!!!!Шедевр!!!За державу нашу обидно!Почему бюргеры могут,а нам Великой нации побарабану-мы,блин,гипсуем да дубовые распорки ставим!!!Одно утешает-компания мировой лидер,а шина действительно лучшая в мире и принципиально новая-"коллекция осень-зима 2004-2005":)Может и мы когда-то что-то такое сделаем!
Таких шин в Москве(читай в России)кроме нашей ещё парачка только...Как мы её добывали,сколько сил -знаю только я:):)Ну и ладно!Зато не понадобилась до сих пор Слава Богу!!!!
Девочки,если кто ещё захочет -дам телефон дядечки через которого я её заказывала.Врачи от неё сами прибалдели что в Зацепина,что у Цуканова,что в Филатовке...могу дальше перечислять:)нас много кто наблюдает:):)
Здоровья всем!

rambler