Замкнутый круг какой-то...

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Замкнутый круг какой-то..." форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19375810.  
Автор: капуста     Статус: Новичок   Время: 11:41   Дата: 13 апр 2006

Девочки, посоветуйте, чего делать. Началось с того, что муж заболел каким-то простудифилисом сопли т-ра небольшая, через четыре дня сынок (1,5) заболел сутки т-ра 38 сопли как из ручья, от него заразилась я - тоже сопли в течение 5 дней, от меня уже выздоровевший сынок опять засопливил на два дня, но все прошло быстро и без т-ры. Я все еще продолжаю погано себя чувствовать, но вот сегодня у сына опять сопли полились - ну прямо замкнутый круг какой-то все друг от друга заражаются, ни маски, ни всякие афлубины и оциллококцинумы не помогают. Как бы мне этот круг разорвать и поправиться всем, ну хотя бы чтобы сыну не доставалось, а то слабеет парень на глазах.

Сообщение 19377063.   Ответ на сообщение 19375810 
Автор: kofkin     Статус: Пользователь   Время: 12:19   Дата: 13 апр 2006

А элементарно носик оксолином намазать не пытались?
Уточнте в аптеке, можно ли его деткам.

Сообщение 19377183.   Ответ на сообщение 19377063 
Автор: ЧупаЧупс     Статус: Пользователь   Время: 12:23   Дата: 13 апр 2006

Его детям можно, и грудничкам мажут. Еще чаще проветривайте помещение. Здорово, если вы всей семьей попьете отвары калины, малины, клюквы, ешьте чаще мед, лук, чеснок. Про мылыша - смотрите сами, что ему можно. Выздоравливайте!

rambler