Меню

как одеть ребенка на прогулку

AD
13 апр 2006, 16:53
У меня проблема. Не могу месячного ребенка одеть на прогулку! Вернее одеть могу, но она такой скандал закатывает. Не знаю как реагировать и что делать! Не скажется ли такой концерт на психике ребенка? Расскажите свои хитрости в одевании, пожалуйста.
13 апр 2006, 17:08
Я не знаю ни одного ребенка, который бы любил одеваться.
13 апр 2006, 17:09
а как вы одеваете? тоже орет?
13 апр 2006, 17:20
Еще как :)))))
13 апр 2006, 17:38
А я знаю:) Минимум двоих;) Они у меня всегда к одеванию спокойно относились.
14 апр 2006, 10:09
моя любит :) даже смеется когда одеваемся - нам 2 мес. :)
14 апр 2006, 01:43
Наша хитрость самая простейшая - мы одеваемся на улицу ГУЛЯТЬ до сих пор (нам полгода на след.неделе будет) только спящими... То есть если мы едем куда-то на машине - то без проблем в любом состоянии оденем, потому как в машине по-любому в автокресле успокаивается.
А если прям гулять на коляске - то процесс такой:
-я кормлю доченьку
-либо заранее кладу комбез и ее остальную одежку в комбез прям выкладываю как удобно (чтоб положить дочку прям на одежку и одеть) на диван или пеленалку, либо в то время пока кормлю (мы на ГВ)
-доча кушает, засыпает (при условии, чтоб спать уже пора)
-я кладу ее на одежку и на комбез
-одеваюсь сама
-вывожу коляску в коридор, снимаю чехлы с колес, кладу все необходимое с собой - сотик, кошелек, ключи
-одеваю доченьку в спящем виде сначала в одежку - кофта, штаны, носки, шапка, потом комбез
-кладу доченьку в коляску
-выходим гулять и ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ замечательно спим по 2-3 часа
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Неспящую у меня лично не получается ее выносить гулять.
13 апр 2006, 19:35
у меня орет ,да еще как..до истерики:(ничего поделать не могу
14 апр 2006, 01:45
такая мелкая, а уже с характером:))) у нас в вашем возрасте никаких проблем не было, да и лето на дворе стояло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325