Меню

Малышка охрипла

AD
14 апр 2006, 13:32
Подскажите может было у кого, охрипла не с того. Сильно не кричала. Нам всего 1,5 месяца.
14 апр 2006, 13:53
Мой тоже приблизително в таком же возрасте охрип. Я даже врача с испуга вызвала. Нам прописали много всякого, начала малышу давать, а потом подумала, что может он охрип от крика... Ведь пока я в ванной и льется вода, я не слышу, кричит или нет. Перестала все препараты давать, через неск дней не хрипел. Я старалась не доводить ситуацию до крика, брала на руки при малейшем хныке. Не болейте!
14 апр 2006, 14:35
У нас так было месяцев в 7. Ребенок точно не орал сильнее чем раньше. Врача вызывали, но он ничего не сказал. Пили теплый ромашковый чай, но прошло все само собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325