Меню

Удаление аденоидов.

AD
Все обследования закончили - выход один - удалят.Поделитесь кто удалял, где и довольны ли вы результатом.Нам предлагают делать платно под наркозом в филатовской.
14 апр 2006, 15:17
А кому собираетесь удалять, маленькой?
4.5 года
14 апр 2006, 15:48
Мы удаляли в ЦКБ на Молодежной. Под наркозом, эндоскопическим методом. Очень довольны. Прошло пол года. Улучшения на лицо. Слух востановился, явные улучшения со стороны неврологии, спит и дышит нормально. Делали ренген недавно, на рентгене все чисто.
дайте плиз координаты - очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 апр 2006, 20:39
http://www.childrhinology.ru/departments/
14 апр 2006, 21:12
Вам уже дали ссылку. Кстати заведующая там очень приятная женщина.
14 апр 2006, 20:36
Во сколько Вам это обошлось?
Спасибо!
14 апр 2006, 21:11
Не знаю. Я оплачивала из своего кармана только проживание вместе с ребенком. Остальное оплачивала страховая компания. У нас полис ДМС, включающий плановый стационар. Знаю только, что в ЦКБ есть контрактное отделение и есть возможность сделать операцию платно.
14 апр 2006, 22:58
Мы удаляли в 9 больнице. Все прошло быстро. А общий наркоз всетаки не очень полезен. Приехали с утра в больницу. А в 12.00 нас уже выписали. Сейчас уже 4 месяца нет отитов, это для нас рекорд.
16 апр 2006, 02:04
А вы удаляли без наркоза?
16 апр 2006, 07:47
Удаляли с местным обезболиванием. Тоже долго выбирали как удалять. Но всетаки в филатовской общий напкоз, а операция занимает всего 2 минуты. Он уже после сна ничего не помнил.
Огромное всем спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325