Меню

Институт Педиатрии

AD
14 апр 2006, 15:56
Очень хотелось бы услышать отклики об этом заведении.Через неделю кладут на обследование с малышом.Может кто лежал?Интересна любая информация.Например,на выходные отпускают или нет,что входит в обследование,какие врачи,есть где помыться и др.Буду благодорна всем.
14 апр 2006, 16:45
К нам приезжает доктор оттуда. Впечатление хорошее - детей любит, в работе заинтересован не формально, чувствуется, следит за уровнем своей компетенции. Работает в стационаре, неонатолог. Одним словом, хороший доктор. Сами мы туда ездили дважды - проходили специалистов - впечатление хорошее. Ну и денег они там, естественно, берут немало - это мое личное ощущение :)
14 апр 2006, 16:57
а можно контактик врача?
14 апр 2006, 22:38
сейчас не могу - искать надо визитку, а там дети спят. Завтра скину, если забуду - напоминайте :)
14 апр 2006, 20:54
Это уж точно,но что делать.Здоровье ребенка джороже.Зато там оборудование на высоком уровне и чистота.Не то что в наших больницах.
14 апр 2006, 22:35
Да их нигде мало не берут. Недавно угораздило на сутки попасть в Филатовскую. Легла вместе со своими двойняшками в платную палату - бесплатно родителей не пускают вообще :(
Обошлось в 12 тысяч рублей, причем это нам ещё скидку сделали, за опт :)
14 апр 2006, 23:15
ну уж это вообще круто.У нас обходится на 14 дней обследования ребенка 8 тыс это с питанием и на меня каждые сутки 300 руб без питания.
15 апр 2006, 00:04
к нам Валентина Георгиевна массажистка приходила из стационара. Очень класовский спец.
15 апр 2006, 13:30
Сами там не лежали, но отзывы вроде ничего были. Мы только в Морозовской и 70й были - это мрак полный. а НИИ Педиатри все ж таки платный, может там лучше условия?
Удачи и поправляйтесь!!!
15 апр 2006, 13:52
Выглядит там все как в санатории.За пожелания большое спасибо!
14 апр 2006, 21:58
Это на Ломоносовском? Мы там со старшим наблюдаемся, не лежал он там, правда, ни разу, но в поликлиническом отделении всех врачей обошли. ИМХО специалисты мне нравятся.
14 апр 2006, 23:16
да,это там.Мне тоже понравились,обстановка у них там добрая.
15 апр 2006, 00:36
А мы там оперировались(рубцовый фимоз)в декабре 2005.Про всех врачей сказать ничего не могу,а вот хирургу-урологу Яцык Сергею Павловичу огромное спасибо!!!супер доктор!Очень внимательный,с детками так по доброму...приятно.Мы пролежали там только 1 день.Персонал доброжелательный.В коридорах и палатах чисто.Все "удовольствие" обошлось в 9 тыс.рублей.Самая дорогая анастезия и реанимация.(койка в общей палате 750 руб/сутки).Ну лучше не попадать вообще ни в какие больницы-ни в хорошие,ни в плохие.
15 апр 2006, 01:51
Девочки!!!! Ну как до них дозвониться!?
Может подскажите реальный действующий телефон регистратуры - ребенку Узи (ЭХО) сердца сделать надо!!!
15 апр 2006, 10:25
http://www.nczd.ru/contact.html Здесь все контакты найдете.Мы вчера делали ЭХО сердца у Иванова.Мне врач понравился внимательный.Стоит 1000руб.
15 апр 2006, 13:58
По уровню комфортности там неплохо, а врачи очень разные, даже в случае с ВИП-отделением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325