Меню

С чем ванночка при АД?

AD
14 апр 2006, 16:14
С чем делаете малышам ванночку для смягчения воды?
Я пользовалась Badola сух смесь для купания, пена для ванны "Наша мама".
Подскажите еще что-нибудь, что хорошо смягчало воду и диатезную кожицу подлечивало.
14 апр 2006, 21:02
семя льна, врач аллерголок посоветовал...
это правда очень дорого, но помогает супер - масло для душа Экзомега, покупаю в 36 и 6
Наша Мама очень аллергенная
15 апр 2006, 13:33
Лучше не экспериментировать и купать без всего. аллергия может быть на что угодно. Особенно на крахмал и травки. Вот Экзомега кстати вроде ничего так, у нас тоже это масло смягчало кожицу, но лучше всего уже после ванны смазывать все тело кремом УНА (по рецепту любого врача).
14 апр 2006, 16:57
Я пользовалась "Триксера".И крем тоже очень хороший. Продается в аптеках
14 апр 2006, 17:34
Мустелла Стелатопия очень хорошая вещь.
14 апр 2006, 19:51
с лавровым листом.
15 апр 2006, 12:07
У нас когда был сильный дерматит и ребенок не спал по ночам от зуда, очень помогли ванночки с крахмалом. Разводила в чашке две столовые ложки и выливала в ванночку. Рекомендую!
15 апр 2006, 14:12
я бы после такой ванны не откачала бы ребенка.....я сделала примочку на виске, опухло пол лица, ухо чуть не разорвало от натяжения, вот таким образом выявили аллерген -картофель
16 апр 2006, 09:37
Можете заварить ромашку и календулу и добавлять отварчик в ванночку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325