Меню

Отказались дать направление на анализ!!!

AD
15 апр 2006, 11:33
Сегодня ходила в пол-ку за направлением на анализ для малыша. Такое я услышала в первый раз. "Мы даем только по 4 направления в день на кровь. Идите к своему врачу,может даст ,а может нет." Врач-дежурный.Доводы о том,что у малыша t 37,2-37,5 держится почти 2 недели после прививки не подействовали."Что же вы к соему врачу-то не пошли,а?" Глав.врач сказал,что t это нормально и ничего страшного в этом нет и попросил привести реб-ка на осмотр.
Понятно,что можно сделать анализ и платно. Сделаем,но хотелось сделать ещё и в пол-ке,т.к.сейчас не всегда анализы совпадают. Сами понимаете.
И ведь ничего они не боятся. А вдруг у реб-ка что-то серьезное?Девчонки,это по-вашему НОРМАЛЬНО? Целый гемморой из-за какого-то анализа? Как можно доверять таким врачам???????
15 апр 2006, 13:24
:-( А чего ж Вы к заведующей не пошли? Пишите жалобу, Вам в дет. пол-ке отказали ребенку в помощи - за это их можно всех попереть с мест. Пишите хоть в Минздрав - куда угодно. Найдите по инету всю инфу (есть сайты по всем округам Москвы с указанием всех структур, все с телефонами, наберите условно "управа ЦАО" - вылезут ссылки).
И не оставляйте это просто так!!
16 апр 2006, 01:20
У Вас есть мед.полис. Там есть телефон. Позвоните туда (там есть что-то типа отдела претензий) и задайте все интересующие Вас вопросы. Иногда это очень помогает.
16 апр 2006, 17:06
Пишите жалобу в вышестоящие организации.
16 апр 2006, 18:47
Мы сдали мочу, обнаружился белок (немного) прошу направление на пересдачу. Отказали. Чего, говорят, сдавать, это вы плохо помыли ребенка. На след. день, бужу ребенка рано, сдаем мочу, и муж перед работой идет сдавать платно. Не взяли!!!!! Полис, говорят, есть? Есть. Тогда только по направлению. Бред. Сдали платно в другой поликлинике без проблем. Вот так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325