Меню

Как поступить?

AD
15 апр 2006, 12:38
Доча запрокидывает голову назад. Когда проходили врачей, невролог выписала пить цинаризин и суспензию на 2% спирте, а мне страшно давать ей это, она ведь совсем еще маленькая, а вдруг ей это навредит. Может есть другой метод решения этой проблемы.
15 апр 2006, 12:50
А сколько Вашей дочке? У нас тоже была в раннем детстве такая проблема, говорили - гипертонус, она даже спала на боку головой назад. Но мы ничего ей не давали из лекарств. Не знаю, правильно ли. Сейчас ей 14, но она ходит приподнимаясь немного на мысочки. Я ее даже к ортопеду водила в Филатовскую, там сказали, что это особенность походки, ничего страшного. А вдруг - это последствия нелеченного гипертонуса?
15 апр 2006, 13:00
Ребенок все время с запрокинутой головой или так иногда спит, особенно на боку?:)
(с транслита)
15 апр 2006, 13:01
Сходите еще к одному врачу если не доверяете, и если доверяете, лучше тоже сходить.
15 апр 2006, 13:18
Мой сын до 4х (если не ошибаюсь) месяцев регулярно после еды закидывал голову и улыбаясь засыпал. Но врач попалась нормальная, сказала "ну и сибарит растет" :-) и никаких лекарств не прописывала.
ИМХО, либо у вас есть еще ряд проблем, из которых врач составил мнение и неврологических проблемах, либо сам врач - некомпетентный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325