Меню

зеленые какашки

AD
15 апр 2006, 22:04
Ребенке почти год и 3 мес., кушает практически все, что и положено в его возрасте (в разумных пределах, а всякие там сосиски, колбасы, копчености, сладости и т.п. не даю в принципе). Месяца полтора назад "перевела" ребенка на вареные каши (раньше только из коробок ел), варю на коровьем молоке (в половину с водой). Хорошо ест геркулес и гречу. А месяц назад переболел ОРВИ, назначали антибиотик, от которого был понос (стала давать лекарство одновременно с Хилак-форте, стул нормализовался). НО! Заметила, что после "употребления" молочного, какашки зеленого цвета, правда нормальной "густоты" (не понос) и никакой там слизи и т.п. в них нет. Причем день на день не приходится, день - нормального цвета, а день - зелень. Кому-нибудь знакома такая "проблемка"? Что делать?
16 апр 2006, 13:54
после А. стул ребенка (кишечник. микрофлора) меняется, очень страдают детки и животиком. У Вас может быть непереносимость белков коровьего молока как следствие нарушений работы кишечника. Узнать это можно из анализа кала на капрологию и дисбак. По результатам анализа врач подберет лечение.
У нас так было некоторое время после ротавируса, мы пили б\л смесь. Сейчас все в норме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325