Меню

Детская поликленика. Новогиреево. Союзный проспект

AD
16 апр 2006, 22:34
Это детская платная поликленика.Меня интересуют отзывы о ней.Кто нибудь пользовался их услугами? Что скажете? Спасибо.
17 апр 2006, 11:16
Ребёнка там наблюдаем- контракт не заключали - возим по необходимости... Я довольна.
17 апр 2006, 14:29
Проходим специалистов по необходимости. Нет времени сидеть в очередях в обычной пол-ке, а здесь - записался на определенное время. Врачи доброжелательные и внимательные, мне все нравится.
17 апр 2006, 14:40
Наблюдалась там по беременности, а сейчас с ребенком по контракту до года.
Вобщем, мне нравится, принимают по записи, практически исключены контакты с другими детьми, по сравнению с поликлиникой.
Всегда звонят напоминают о прививках, после прививки названивают о состоянии ребенка.
Но рекомендации нашего педиатра категорически расходятся с моими представлениями о введении прикорма, а ортопед мне не нравится категорически - мы к ней даже ходить перестали - нашла в 3 месяца кривошею, которой у нас и в помине не было, отрицает очевидную варусную стопу и советует носить месячного ребенка в кенгуру.
17 апр 2006, 14:44
Спасибо. Сегодня поедем делать там узи и по ходу посмотрим как там обстоят дела с другими врачами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325