Детская поликленика. Новогиреево. Союзный проспект

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Детская поликленика. Новогиреево. Союзный проспект" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19465150.  
Автор: Невидимка     Статус: Пользователь   Время: 22:34   Дата: 16 апр 2006

Это детская платная поликленика.Меня интересуют отзывы о ней.Кто нибудь пользовался их услугами? Что скажете? Спасибо.

Сообщение 19474630.   Ответ на сообщение 19465150 
Автор: Листопад     Статус: Пользователь   Время: 11:16   Дата: 17 апр 2006

Ребёнка там наблюдаем- контракт не заключали - возим по необходимости... Я довольна.

Сообщение 19481440.   Ответ на сообщение 19465150 
Автор: Иванка     Статус: Ветеран   Время: 14:29   Дата: 17 апр 2006

Проходим специалистов по необходимости. Нет времени сидеть в очередях в обычной пол-ке, а здесь - записался на определенное время. Врачи доброжелательные и внимательные, мне все нравится.

Сообщение 19481802.   Ответ на сообщение 19465150 
Автор: Olchona     Статус: Пользователь   Время: 14:40   Дата: 17 апр 2006

Наблюдалась там по беременности, а сейчас с ребенком по контракту до года.
Вобщем, мне нравится, принимают по записи, практически исключены контакты с другими детьми, по сравнению с поликлиникой.
Всегда звонят напоминают о прививках, после прививки названивают о состоянии ребенка.
Но рекомендации нашего педиатра категорически расходятся с моими представлениями о введении прикорма, а ортопед мне не нравится категорически - мы к ней даже ходить перестали - нашла в 3 месяца кривошею, которой у нас и в помине не было, отрицает очевидную варусную стопу и советует носить месячного ребенка в кенгуру.

Сообщение 19481927.  
Автор: Невидимка     Статус: Пользователь   Время: 14:44   Дата: 17 апр 2006

Спасибо. Сегодня поедем делать там узи и по ходу посмотрим как там обстоят дела с другими врачами.

rambler