Меню

Как сдать кровь на сахар?Ребёнку 1г.5мес.Педиат...

AD
17 апр 2006, 15:41
Как сдать кровь на сахар?Ребёнку 1г.5мес.Педиатр строго на строго запретила перед анализами есть,кровь сдают ровно в 08:00.А ребёнок в 05:00 требует свою бутылку молока и попробуй не дать!Крик будет на весь дом.Пробывала на ужин больше кормить,ночью вставала давала молоко в 03:00 не хочеть.А врачи ругаються,им надо срочно посмотреть не повышен ли уровень сахара в крови!
Ребенок просыпается в 5 утра, вы его одеваете и идете гулять до 8. Берете с собой все любимые игрушки и книжки.
А вобще, странно, если вам действительно необходим этот анализ, можно и поплакать. Не такой и маленький уже, можно мультами отвлечь, рекламой.
18 апр 2006, 17:16
Да, и рекламу почаще! Чтоб к трем годам только ей и разговаривал!
19 апр 2006, 00:49
Ну вообще-то речь идет об одном разе...Когда действительно ребенка надо отвлечь
Ой, ну в таком возрасте уже как-то объяснить можно. Лечь попозже, чтоб встать перед самым выходом из дома.
19 апр 2006, 07:20
Стервь, ты все забыла. В полтора года бесполезно что-либо объяснять. И пораньше уложить вечером - тоже ;););)
Я на сахар сдавала в год, полтора и два.

И честно-честно, насчет "не есть-не пить" никаких проблем не было, за день или два начинала морально готовить, утречком подъем - 20 минут пробежки до поликлиники и ... самое страшное за дверью:)

Вот сейчас любой анализ крови - только через кабинет психиатра;)
19 апр 2006, 17:11
Дети-то разные :think:think:think
18 апр 2006, 10:49
Пробывали так:-( :-( я его одеваю,а он плачет,включаю ТВ плачет.Хоть на дом лаборанта приглашай.
18 апр 2006, 18:13
Ну так вызовите не дом лаборанта
19 апр 2006, 16:14
Я просила и на деньги намекала.Но меня куда-то послали,далеко и надолго."Если к каждому ходить,ноги сотрёшь!",-кажется так сказали только я уж без грубостей пишу.
18 апр 2006, 11:39
Пусть в 5 утра он выпьет молоко. Строго натощак делают тест на толерантность к глюкозе, а просто кровь на сахар можно сдавать через 2 часа после легкого завтрака (понятно, что чай с сахаром и булка, например, нежелательны, а молоко, да еще за три часа до анализа, вполне "пройдет" :)). В конце концов, если сахар в норме, то от молока он не повысится настолько критично, а если, не дай Бог, действительно, повышен, тогда все равно отправят делать тест на толерантность к глюкозе.
19 апр 2006, 16:11
СПАСИБО!!!:-) Хоть успокоили,значит будем пить молоко,со спокойной совестью.И с гордостью сдадим анализы!!:-)
19 апр 2006, 17:39
Пожалуйста. :) Кстати, может, пригодится на будущее - общий анализ крови тоже необязательно сдавать строго натощак, можно так же - через 2 часа после легкого завтрака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325