Меню

Вот такая у нас проблема.

AD
татьяна
18 апр 2006, 03:13
Анонимно, пишу с чужого паспота за неимением своего. Вопрос в том, как жить дальше?Токсикоз, оказывается, бывает не только у беременных, но и у деток. А случилось вот что, оказывается мой малыш не переносит выхлопные газы, его не укачивает, как я раньше думала, у него происходит токсическое отравление на фоне этих выхлопов. Гулять мы можем только вдали от машин, в Москве это тяжело. Поездки в поликлинику заканчиваются для нас полуобмороком, синячки под глазами, бледность,слабость. Я даже не знаю что делать, в нашей поликлинике нас послушали, взяли анализ крови и мочи всё в норме и не находят отклонений в организме.Причём аллергических реакций отродясь не было, пару прыщиков потнички от памперса успешно замазанные так больше не появились. Уезжать мне теперь на необитаемый остров? Ведь понимаю, что ждать улучшений бессмысленно. Может не только у нас такая проблемка? У кого было такое или похожее, как справляетесь?
19 апр 2006, 05:46
А как установили, что от выхлопов?
19 апр 2006, 12:04
У родственников в Москве проблема типа такой, мальчик большую часть времени живет у бабушки с дедушкой под Белгородом, там нет никаких проблем. Переезжайте.
19 апр 2006, 14:33
А как Вы определили, что "токсическое отравление"? Это ведь серьезный жиагноз, его ставят именно по результатам анализов. И в любом случае, я бы показала ребенка врачам. То, что поездки куда-либо заканчиваются "полуобмороком", появляется синева - все это не хорошо. Напишите плиз, какие сдавали анализы, где, что горорит врач и прочее.
20 апр 2006, 14:26
похоже на проблемы с сосудами, нужно к врачу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325