Меню

Мочеполовая инфекция

AD
19 апр 2006, 16:36
Подозрение на острую мочеполовую инфекцию. Принесли скорее всего из бассейна. Так обидно. Ребенку так понравилось в бассейне. Теперь то я ее точно водить туда не буду. Не знаете, как долго эта "радость жизни" лечится?
19 апр 2006, 17:25
У вас ведь только подозрение....Нам тоже подозревали, после первого посещения моря. Правда сказали, что либо от аклиматизации, либо подстудился. Мы примерно месяц каждую неделю сдавали анлиз мочи и при этом пили мочегонные заварки разные. Такой диагноз даже если он не подтвердился не снимают в течении 3х лет.
19 апр 2006, 20:44
У нее на писе какие-то красные прыщи воспаленные вылезли, плюс температура 39
20 апр 2006, 11:23
у нас такого не было... нам поставили такое подозрение, после двух плохих анализов мочи и дали направление к нефрологу. нефролог сделала узи и сказала, что все в норме, но диагноз инфекция мочевыводящих путей не снимается в течнии 3х лет.
21 апр 2006, 01:34
У меня в детстве раннем была. Вроде даже в больнице с ней лежала. Зато потом в садике на законых основаниях демонстративно не ела селедку...
21 апр 2006, 03:00
У Вас девочка или мальчик? Вообще-то мочеполовая инфекция это могут быть бактерии из кишечника энтерокок. А это значит, что ребёнок мог подтереть попу неправильно или подмыться. Но лечится эта инфекция только антибиотиками. Вы знаете на нашем теле, и вообще, вокруг нас столько бактерий, что эту инфекцию можно занести при элементарной неправильной гигиене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325