УЗИ тазобедренного сустава?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "УЗИ тазобедренного сустава?" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19552558.  
Автор: Аня Р     Статус: Пользователь   Время: 19:39   Дата: 19 апр 2006

были сегодня у ортопеда - назначили сделать. Мелкой год, до этого были один раз у другого ортопеда - ничего не находили, а сейчас врачица сказала, что что-то там со складками не так, ходит не так и сидит не так (я очень удивилась, потому что все мои дети так сидели и ходили), но суть вопроса вот в чем, где в Москве (желательно САО) можно сделать узи срочно без записи предварительной?

Сообщение 19555638.   Ответ на сообщение 19552558 
Автор: Подолина Алена Анатольевна     Статус: Пользователь   Время: 21:45   Дата: 19 апр 2006

Я бы порекомендовала Вам обратиться сразу в ЦИТО. м. Войковская, ул.Приорова. Там Вам сделают и узи, и тут же Вы попадете на консультацию к ортопеду, достаточно высокой квалификации, который все Вам подробно объяснит.

Сообщение 19555646.   Ответ на сообщение 19552558 
Автор: монро     Статус: Опытный пользователь   Время: 21:45   Дата: 19 апр 2006

Мы делали в ЦИТО на Приорова, не помню, была ли запись, УЗИ платное, 200 рублей платили.

Сообщение 19555688.  
Автор: Аня Р     Статус: Пользователь   Время: 21:47   Дата: 19 апр 2006

Спасибо, я тоже порылась в интернете и решила ехать в ЦИТО. Надо заранее звонить и записываться или можно сразу приехать?

rambler