Грибок у малыша

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Грибок у малыша" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19568142.  
Автор: Swetik     Статус: Пользователь   Время: 11:53   Дата: 20 апр 2006

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте. Не думала, что от обычной молочницы у мамы могут такие последствия возникнуть. Вообщем, появилась у меня молочница и одновременно с этим белое пятно на лбу. Я пошла к врачу, сказали, что пятно на лбу - грибок, он же и вызвал молочницу. Купила лекарства. А тут смотрю, у ребенка такое же пятнышко белое на лбу. Я расстроилась ужасно :-( Наверно, после сделанной прививки накануне иммунитет ослабился и прицепилась эта дрянь. Девочки, кто сталкивался? Что делать? Чем лечить?

Сообщение 19576653.   Ответ на сообщение 19568142 
Автор: сссвета     Статус: VIP   Время: 16:17   Дата: 20 апр 2006

я бы к врачу сходила.

Сообщение 19579113.   Ответ на сообщение 19568142 
Автор: натата     Статус: Новичок   Время: 17:34   Дата: 20 апр 2006

я теперь всем рекомендую обращаться в ЦНИКВИ (в Сокольниках). адрес в инете cnikvi.ru. На недавно тоже с дочкой ставили диагноз грибок (ногтей), причем анализ подтвердил. Сходили туда, доктор сказал похоже на дистрофию ногтей, и анализ грибка не подтвердил, назначили совсем другое лечение. Конечно на эти поездки требуется время. Цены там не очень высокие.

Сообщение 19579721.  
Автор: Swetik     Статус: Пользователь   Время: 17:57   Дата: 20 апр 2006

Ответы типа: "Сходите к врачу" уже задолбали. Извините уж за грубость. Мое высказывание относится не только к ответу на свой топик, а вообще в принципе. Если нечего писать или не можете дать ответ на поставленный автором вопрос, не можете дать совет, то вообще лучше не писать ничего. Я взрослый человек и "сходить к врачу" воспринимаю как само собой разумеющееся. Вопрос стоял в следующем: Кто сталкивался с этой проблемой и как решили ее?

Сообщение 19581895.   Ответ на сообщение 19579721 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 19:24   Дата: 20 апр 2006

ок. сходите к ХОРОШЕМУ врачу.
1. это не грибок.
2. лечение назначают после сдачи анализа на посев + на чувствительность к препаратам.

Сообщение 19585025.   Ответ на сообщение 19581895 
Автор: Swetik     Статус: Пользователь   Время: 21:34   Дата: 20 апр 2006

Это не грибок???? Вы - врач?
Сегодня мы были у врача, у ребенка такой же диагноз, что у меня - грибок. Назначили лечение.
"Спасибо" за советы!

rambler