Меню

Мед. страховка до 1 года.

AD
20 апр 2006, 14:52
Будущие мамочки или уже мамы! Как и где собираетесь наблюдать своего ребенка до года?Меня интересует вопрос насчет посещения врачей(лора, хирурга и др.).Где можно узнать, когда надо посещать этих врачей и обязательно ли это?
20 апр 2006, 18:05
Мы в Мед Си контракт заключили - по моему 42 т.р. стоит - я довольна. все врачи, анализы, прививки - на дом.
20 апр 2006, 18:43
и мы там же. но я не очень довольна. все время надо звонить и подгонять по срокам.
21 апр 2006, 00:03
Мы уже второй год наблюдаемся в Детском Консультативно-диагностическом центре им. Пирогова http://www.dkdc.ru/about.html Очень довольны, до года они приезжали к нам домой, все анализы, узи, массаж тоже на дому. Педиатр приезжает каждый месяц, при чем я не звонила ни разу о нас не напоминала, Каждый раз накануне 24-го числа (у нас д/р) она звонила и согласовывала время приезда, а также координировала других специалистов. Сейчас нам второй год пошел и мы сами ездим в ДКДЦ, хотя знаю есть страховка где можно и на дому. Я довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325