Срочно! про больницы

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Срочно! про больницы" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19590873.  
Автор: АЛАЯ     Статус: Пользователь   Время: 01:11   Дата: 21 апр 2006

Девочки, кто знает, есть ли в Москве инфекционные отделения платные, куда маму могут с деткой положить.Нам больше трех.

Сообщение 19593086.   Ответ на сообщение 19590873 
Автор: просто Елена     Статус: VIP   Время: 08:48   Дата: 21 апр 2006

Мы лежали в 9-й больнице им.Сперанского. Там в инфекционном отделении есть обычные боксы, а есть платные. Правда, сколько стоят не знаю, т.к. оплачивала нам страховая. Но условия очень неплохие: свой туалет, душ, телевизор, холодильник, кроме палаты, отдельный холл, а главное ОТДЕЛЬНЫЙ вход, т.е. к вам могут приходить, когда угодно и вы сами открываете дверь. Правда лежали мы давно (в 2001). Но не думаю, что стало хуже:)

Сообщение 19671327.   Ответ на сообщение 19590873 
Автор: Ольга (Элис)     Статус: Ветеран   Время: 16:39   Дата: 24 апр 2006

В Морозовской до 4 лет - с мамой

Сообщение 19593140.  
Автор: gizmooo     Статус: Новичок   Время: 08:53   Дата: 21 апр 2006

только что вернулись из инфекционного 7 отделения для грудничков 9ДГКБ им. Сперанского
там идет ремонт и пахнет краской, платные палаты все заняты были, одна ремонтируется
врачи понравились, врачи всегда заходят смотрят детку, в любое время вызывала врача даже ночью, приходили сразу
всегда можно проконсультироватся так как там есть кафедры врачей из других больниц
медперсонал в основном понравился, кроме одной медсестры, мое чадо всем улыбалось, пока турунды в уши не вставляли)))

Сообщение 19674537.  
Автор: Filiа (Ксанчик)     Статус: VIP   Время: 18:30   Дата: 24 апр 2006

Лежали с сыном в первой инфекционной, ему тогда было 4,3. Положили без проблем.

rambler