Меню

Срочно! про больницы

AD
21 апр 2006, 01:11
Девочки, кто знает, есть ли в Москве инфекционные отделения платные, куда маму могут с деткой положить.Нам больше трех.
21 апр 2006, 08:48
Мы лежали в 9-й больнице им.Сперанского. Там в инфекционном отделении есть обычные боксы, а есть платные. Правда, сколько стоят не знаю, т.к. оплачивала нам страховая. Но условия очень неплохие: свой туалет, душ, телевизор, холодильник, кроме палаты, отдельный холл, а главное ОТДЕЛЬНЫЙ вход, т.е. к вам могут приходить, когда угодно и вы сами открываете дверь. Правда лежали мы давно (в 2001). Но не думаю, что стало хуже:)
24 апр 2006, 16:39
В Морозовской до 4 лет - с мамой
21 апр 2006, 08:53
только что вернулись из инфекционного 7 отделения для грудничков 9ДГКБ им. Сперанского там идет ремонт и пахнет краской, платные палаты все заняты были, одна ремонтируется врачи понравились, врачи всегда заходят смотрят детку, в любое время вызывала врача даже ночью, приходили сразу всегда можно проконсультироватся так как там есть кафедры врачей из других больниц медперсонал в основном понравился, кроме одной медсестры, мое чадо всем улыбалось, пока турунды в уши не вставляли)))
24 апр 2006, 18:30
Лежали с сыном в первой инфекционной, ему тогда было 4,3. Положили без проблем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325