Меню

как определить, аллергия или раздрожение?

AD
21 апр 2006, 14:33
дочери с понед ввела первый прикорм с цв капусты Семпер.на писи(извеняюсь) появилась сыпь которая не проходит 4й день.мазала 3 дня Десетином,результата пока нет.правда дома тепло и раздрожение появляеться после ночного сна.я ее не кутаю.днем держу без памперсов.у кого была сыпь на продукты примарно в каком месте она появлялась?и через сколько времени сыпь должна пройти?СПАСИБО!
21 апр 2006, 17:03
ето именно аллегия, за ночь ухудшается потому как потеет, одевайте попрохладней на ночь, в памперсе температура отличается на полградуса от комнатной, старайтесь ноцью менять памперс. Когда пройдет.. ну за неделю должна бы.. если ничего больше не случится в питании (с транслита)
1
21 апр 2006, 18:50
у нас тоже была реакция на Семперовскую цветную капусту - прошла через 3 недели
а конкретно аллергия как выражалась?когда и чем мне заменить прикорм?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325