Меню

Полизали какашку!

AD
Я в шоке! Ребенок (9 мес.) оставленный без штанов сделал свои делишки и размазал какашку по кровати, игрушкам. Но самое страшное - облизывал пальчики когда мама наконец пришла! Это было вчера. Сегодня какали 3 раза (до этого - 1), со слизью и кисловатым запахом. Что делать? Подскажите!!!
21 апр 2006, 23:08
Ничего не делать, не переживайте вы так. Многие дети в порядке исследования пробуют свои каки на вкус:)
Anonymous
21 апр 2006, 23:52
Расслабьтесь. У нас тоже такое было. Помню, то ли в 9 месяцев, то ли раньше. Я - в ванную, прихожу - картина маслом... Не знала за что хвататься. впрочем было все равно, какашки были повсюду:)
А я за видеокамеру схватилась!! У меня заснято аж два видео на эту тему. Буду ребенка шантажировать, когда ему будет лет 12-14 и он будет не слушать меня, вот тогда и буду устрашать, что мол одноклассникам пошлю, если он то-то и то-то не сделает. Точно ребенок отличником будет :)
Про камеру я вспомнила потом, после того как дрожащими руками пытались прополоскать ребенку рот.
Anonymous
24 апр 2006, 22:39
По Вашему примеру проделаю это со вторым ребенком:)
хвастать нечем:)
22 апр 2006, 00:24
Что делать? Не переживать. Ничего очень страшного не случилось. Меня саму:-) за этим делом в раннем детстве "застукали", я еще все это "богатство" и в соску себе напихала. Выросла красивая и здоровая(ТТТ).:-)
23 апр 2006, 15:53
Не Вы одна такая :) Хотя в детстве я страшно стеснялась сего факта, когда родители или бабушка упоминали.
22 апр 2006, 00:43
богатым будет
Вот спасибо! Оказывается все так просто!:-)
22 апр 2006, 09:52
Думаю, что нет ни одного ребенка, когда-нибудь не нализавшегося собственных какашек :-) Расслабьтесь! :)
23 апр 2006, 00:18
о, мы и ели и маску делали из нее и все вымазали в кроватке и за ее ближайшими пределами - сам памперс вскрыл и тихонько поиграл)))
23 апр 2006, 16:54
Снимать на камеру!:) Самое верное решение:) Мы частенько ее едим:)) Умным будет!
23 апр 2006, 16:56
Мне кажется все через это прошли. :) Ну почти все.
24 апр 2006, 14:28
Боже, какая прелесть! :-) ИМХО, нет ребенка, который был не совершил в свое время такой дивный подвиг.
какая прелесть!:-)Мы раза три, наверное. и на вкус какашку пробовали, и кулу ею кормили, и по кроватке размазывали :))))
22 апр 2006, 03:17
Это что, мы кошачьих какашек наелись как-то... Ничего не было :)
Добро пожаловатьв клуб какашко-любителей. Мы тоже наши каки едим каждый раз, когда какаем без памперса. И кошачьи какашки мы ели однажды. Но свои больши, видимо, любим - и по стенке их размазываем, и по своим волосам, и в рот их пихаем, и об стекло... Все нажеюсь, что деть сообразит, что в жизни есть более приятные вещи...
в шоке
22 апр 2006, 09:52
слушайте, у меня ребенок за 4,5 года спокойно вырос и кал свой не ела, тем более домашних животных. просто умиляетс с какой нежностью и весельем о факте поедания кала говорят мамашки, а уж если до кошачей добрался (тут я вообще в шоке, т.к. даже домашня кошка это скопище разнообразных паразитов, тут и сухой корм полный цист гельминтов от низкопробной рыбы, и несоблюдение вет. норм.)....то ребенок вообще гений, свое сьел и до чужого добрался. возможно надо лучше смотреть за ребенком?
22 апр 2006, 10:08
Возможно, не надо давать кошке низкопробную рыбу ? :-Р Расслабьтесь, мамаша, никто специально своих детей этим не кормит. Просто объясняют, что уж если это и случилось, то это неприятно, но никак не смертельно
AD
AD
Anonymous
22 апр 2006, 13:52
М а р м и написал(а): Возможно, не надо давать кошке низкопробную рыбу ? :-Р я готорю о сухом кошачем корме, который производят из низкопробной рыбы, хотя на коробках напишут что угодно. Расслабьтесь, мамаша, никто специально своих детей этим не кормит. Просто объясняют, что уж если это и случилось, то это неприятно, но никак не смертельно во-первых не надо панибратства.... во-вторых у некоторых мам (см. сообщения выше) даже хватает ума снимать это безобразие на видео.
Может у вас и коленки не сбивал? Тогда вы гениальная мать. Аплодисменты!
Anonymous
22 апр 2006, 13:53
коленки сбивала, а вот кал не ела.
Алена
23 апр 2006, 13:05
я тоже в шоке от этого. сколько умиления...
Спасибо всам кто откликнулся, но вопрос остался - может хоть смекту какую-нить дать, а то мы утром опять покакили "некрасиво". Ребенок на грудном .
22 апр 2006, 10:55
думаю, ваше молоко- лучшая смекта. Мы тоже пару раз пробоввали, ничего страшношо - бывает. Теперь знает, что это невкусно
23 апр 2006, 09:13
ппкс
22 апр 2006, 23:36
Мой в 11 месяцев стал проявлять повышенный интерес к содержимому горшка. Приходится глаз не спускать во время процесса...
23 апр 2006, 01:19
случай из жизни, читала где-то уже на Еве: В кабинет педиатра с выпученными глазами вбегает перепуганная мамочка с 9-ти месячным ребенком на руках: - Мой ребенок съел какашку!!! - Чью?! - Свою!!! - Ну и на здоровье!
Сегодня покаки лучше. Думаю обойдемся без дополнительных средств. Спасибо всем за поддержку!!!
23 апр 2006, 14:01
Помню, тоже такую тему заводила :)
Особенно, шокированных просьба покинуть салон:) Всё как положено, дитё исследует мир. Он ещё не знает, что каки это невкусно. Теперь будет знать:) Ничего страшного. Да и кошка меня не особо шокировала, она же своя собственная. А воспитывать детей в стерильности - это полный бред.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325