Меню

Сотрясение мозга? у малыша.

AD
21 апр 2006, 23:08
Маленький ребенок упал с дивана, плакал, потом уснул на 2 часа, потом бегал, играл, настроение хорошее, рвоты нет, какие еще симптомы у сотрясения мозга? В какую больницу можно срочно отвезти?
22 апр 2006, 10:44
сознание не терял? кушает как? вот здесь симптоматика - http://www.tts.esoo.ru/~medkat/cgi-bin/view.pl.cgi?left_z=41&right_z=41&right_f=70007 Неплохо бы конечно показаться доктору. (ну вот здесь можно - http://www.minclinic.ru/stranicy/4mt.htmll ) Но думаю, у вас все нормально. @@@@@@@@@@@@@
23 апр 2006, 21:41
Мы свозили его на Бескудниковский, по вашей ссылке, спасибо, все хорошо!
24 апр 2006, 10:31
ну слава богу. Здоровья вам с малышом.
22 апр 2006, 10:53
в Морозовской оч. хорошие врачи и отношение, но ужасные условия... Последите за поведением ребенка, если ниччего необычного, то все нормально. Просто, при след. посещении врачей, зайдите к невропатологу. Мы упали с пеленального столика в 2.5 мес, линейный перелом теменной кости... Слава Богу, все обошлось, но у невропатолога , на вский, случай, наблюдаемся
22 апр 2006, 16:28
ничего себе "слава Богу-обошлось. линейный перелом теменной кости... " !!!!
22 апр 2006, 16:30
диагноз страшный, знаю. обошлось в том смысле, что показания НСГ и консультации невропатолога и окулста нормальные. Зачем давить на психику и так вспоминать страшно :-(
22 апр 2006, 17:26
не обращайте внимания, у нас тоже самое было, и Слава Богу, тоже все обошлось
22 апр 2006, 18:31
Я вас помню :-) "Дети-цветы жизни". Хорошенькая очень у Вас дочка (тьфу-тьфу-тьфу) :-):-)
22 апр 2006, 23:21
Спасибо!!! Приятно очень :) Я к Вам тоже заглянула - малыш у Вас очаровательный, а щечки замечательные просто! Здоровья вам!
23 апр 2006, 09:00
спасибо:-)
Anonymous
23 апр 2006, 13:07
так это все же сотрясение было или что?
23 апр 2006, 21:46
У нас точно все обошлось! Хотя летел просто кубарем, думала, все себе сломал, пронесло!
23 апр 2006, 16:51
Кхе:) Я бы не везла никуда! В 11 месяцев выпали из коляски головой об асфальт. В результате по скорой в 9-кузагремели. Диагноз - трещина черепа, ЗЧМП:(:(:( Я думала, сойду с ума!!! Пролежали 5 дней и я взяла на себя ответственность, забрала домой по следующим причинам: 1. Никто ничего не делает, чтобы лечить, просто наблюдают (можно и дома наблюдать) 2. Всех детей, которые поступают после падений, пичкают одинаковыми лекарствами и всем ставят диагноз ЗЧМП (на всякий случай) 3. Великавероятность задержаться в больнице, но уже в другом отделении и с другим диагнозом (мы подцепили ротовирусную и лежали в инфекционном 5 дней под капельницей, потом был коньюктивит, с которым и сейчас боремся) и т.д. и т.п. Тем более, что симптомов ЧМП, как я поняла, нет?
24 апр 2006, 02:48
Пусть никто не падает и все дети будут здоровы! Но нельзя так говорить, что не нужно возить к доктору, если ребенок упал. Нужно! Обязательно! Пусть доктор скажет, что все в порядке.
23 апр 2006, 21:48
Сотрясения и других ушибов у нас нет, Слава Богу! Девченки, кто помог советом, огромное СПАСИБО! С Праздником Пасхи Вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325