Меню

Пластика ушных раковин

AD
Пластика
22 апр 2006, 17:20
Прошу откликнуться тех, кто делал своему ребенку/детям пластику ушных раковин. У меня несколько вопросов: 1. В каком возрасте? 2. Довольны ли результатом? Если да, то хотелось бы попросить рекомендовать клинику и врача, который делал. Заранее спасибо! Пожалуйста, отклинитесь только те, у кого действительно есть ответы на мои вопросы (рассуждения "на тему" - надо, не надо, а зачем надо, пожалуйста, не пишите)
сторона
22 апр 2006, 17:49
Здравствуйте! Похоже, проблема у нас с вами одна. Я напишу наши диагноз: атрезия левого слухового прохода, микротия слева, синдром 1-ой и 2-ой жаберных дуг... Сынок родился в России, и в России мы прожили до его же годика, потом уехали за границу. Но живя в России, мы узнавали что, к чему и как. Все, оказалось, поправимо, в каком возрасте мы не узнали там, в России, но здесь, за границей, мы уже стоим на учете у пластиков, поэтому если хотите, я вам расскажу как, что и к чему делают здесь...Какие есть варианты.. Сейчас могу просто дать ссылку, по которой узнавали мы в свое время http://www.plastita.ru/plast_art7.php Так же я знаю, что в Москве есть Институт Аудиологии и Слухопротезирования. Можно и туда обратиться. На вопрос делали ли мы операцию я не могу вам ответить, потому что сами ЕЩЕ не делали. Напишите мне, если хотите, потому что я вас понимаю, помню себя в таком состоянии Irina208@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325