Запах изо рта ребенка

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Запах изо рта ребенка" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19631397.  
Автор: изаините, что анонимно     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:51   Дата: 22 апр 2006

может зря паникую, но все же...где-то слышала "звон, да не знаю где он", говорят запах-это при нехорошей болезди...диабета чтоле..У меня требетенку годик, старшей 2 и 3месяца, у старшей запаха нет...а у младшего есть..зубов пока у нас 2...кушает хорошо, в общем проблем нет, кроме запаха...меня то он не так волнует- лиж бы все ок было...живем сейчас далеко от дома- в нашу поликлинику попадем только через 2 недели, вот сижу переживаю- может надо все брасать и бежать в поликлинику, или я просто "мудрю"

Сообщение 19631557.   Ответ на сообщение 19631397 
Автор: лосёнок     Статус: VIP   Время: 19:04   Дата: 22 апр 2006

Паниковать не стоит,запах может быть даже когда зубик режется,так же когда проблемы с пищеварительной системой,подождите как раз эти две недели,если не пройдёт,тогда сходите к детскому гастроэнтерологу.Удачи вам и не болейте:)

Сообщение 19631613.   Ответ на сообщение 19631557 
Автор: Aвтор Евгения     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:08   Дата: 22 апр 2006

спасибо большое...

rambler