Меню

шишка на лбу-это страшно?

AD
22 апр 2006, 23:29
как же мы весело играли сегодня весь вечер, пока штору красивую подёргать не решили... а за шторой батарея чугунная спряталась, в которую мы со всего размаха и вписались... :( рёву было на весь дом, но минут 5, потом стиснули все свои 2 зуба и начали терпеть, хотя видно было что больно. Шишка выросла моментом. Опытные мамочки, поделитесь, что-то надо делать? компресс? ко врачу? или само пройдёт? нам 6,5мес. заснули вроде нормально потом. Спасибо
22 апр 2006, 23:49
Мажьте Траумелем, и к врачу...
23 апр 2006, 01:44
Мы тоже не так давно за одну неделю упали лбом 3 раза на одно и то же место - просто кошмар какой то :-( Шишка только-только почти прошла. Мы ездили в больницу, делали рентген головы, слава богу всё обошлось. Наблюдайте за ребёнком, главное, чтобы не было сотрясения. К шишке желательно сразу холодное приложить, мы не смогли, сын не дался.
23 апр 2006, 13:37
Я на этот случай держу в морозилке помидоры, после ушиба обернув в полотенчеко помидорку прикладываю на пол часика шишка сподает.
Есть замечательная мазь "Арника". Мажу ею все шишки и синяки - и как и не бывало. Если шишка большая, то сначала лед приложить.
22 апр 2006, 23:56
Мой постоянно возле батареи прыгает, все на балкон рвется... тоже часто "задевает" батарею. ну куда от этого деться, от этих шишек и синяков изучающих мир малышей? Ничего страшного нет, конечно.
А у нас на лбу "хроничуская" шишка. Я по дурости и по незнанию после воторой шишке на том же месте понессла ребенка к врачу... надо мной посмеялись и отправили домой... это малышовый мир - он растет, любопытствует и, соответственно, набивает шишки!! Все углы не обезопасить... а растить ребенка в парнике - это не выход :) Так что пока мы набиваем шишки :)
24 апр 2006, 14:08
у нас от такого шрамик в виде ямочки остался.....тоже с шторой играли
24 апр 2006, 16:55
всю ночь после этой шишки просыпались и плакали, каждый час-два. но утром вродеи не было уже ничего и сейчас отлично чувствуем себя! :) наверно не один десяток таких шишек ещё будет. просто когда такой маленький, уж очень страшно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325