Аллергический коньюктивит

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Аллергический коньюктивит" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19646619.  
Автор: Innulia     Статус: Корифей   Время: 16:43   Дата: 23 апр 2006

У кого такое было у деток? У малыша периодически слезитсяодин глазик, иногда начинает чесать и глазки краснеют:( Первый раз было летом, потом почти год перерыв, теперь опять:( Врачи говорят АК. Что делать? Ничего не помогает, все дает лишь временное облегчение, а после отмены препарата все опять начинается:( Это вообще на всю жизнь так или перерастем? Нам уже почти 2 года.

Сообщение 19652090.   Ответ на сообщение 19646619 
Автор: Ляcя     Статус: VIP   Время: 22:16   Дата: 23 апр 2006

У меня такое было. Никто не подозревал, что коньюктивит аллергический, дошло в итоге до отека Квинке, аллергия была на кошку, а у нас дома как раз была. Из-за постоянного контакта с аллергеном реакция усиливалась.
Мне помогал альбуцид, хоть и не антигистаминное.
Но я - не пример, потому как лечили через ж, потому даю 95%, что пройдет к подростковому аозрасту, особенно с такими редкими рецидивами.

Сообщение 19660285.   Ответ на сообщение 19646619 
Автор: Alex Hi-Fi     Статус: Ветеран   Время: 10:51   Дата: 24 апр 2006

Даже в 2 года может быть у Вашего ребетенка проявление аллергии на пыльцу растений. Сделайте кожные пробы, Кромогексал в глазки - согласна+ Зиртек.

Сообщение 19655562.  
Автор: kuta     Статус: Пользователь   Время: 00:37   Дата: 24 апр 2006

попробуйте кромогексал в глазки покапать

rambler