Меню

Девочки,подскажте пожалуйста!

AD
Anonymous
24 апр 2006, 09:47
нам сейчас 10,5 мес.ситуация такая.3 дня назад начались сопельки,я подумала-к зубам,капала интерферон в носик.позавчера ночью поднялась температура,высокая,точно не знаю какая.дить не давал померить.сбили сиропом панадолом.вчера пришел доктор,ничего членораздельного,думаю зубы,а может и ОРЗ.капайте интерферон,промывайте носик аквамарисом,температуру сбивайте.но максисмум 4 р.в день.и все.сегодня ночьб у маленькой начался жуткий мокрый кашель,она аж просыпается от боли,плачет постоянно,доктор до нас не дошел пока.вопрос,девочки,как быть,чем помочь дочке,и как себя вести,когда малыш лихорадит?кормить,поить,как давать жаропонижающее?у нас она за вчера съела мксимум грамм 300 пищи,боюсь вырвет,да и позывы к этому есть. и простите,мы просто в первый раз так заболели((
24 апр 2006, 10:04
Мои сейчас болеют тем же самым. Сейчас такая зараза ходит: сначала высокая температура (практически нет других симптомов), потом температура снижается и начинаются катаральные явления (сильный насморк, жуткий кашель). Слнижайте температуру (если выше, чем 38.2), в носик Аквамарис (три дня можно что-нибудь сосудосуживающее, но не дольше и не больше трех раз в день)+ что-нибудь отхаркивающее, чтобы инфекция вниз не опускалась ( я даю Линкас и сухую детскую микстурку). Еще я даю, что-нибудь иммуномоделирующее (старшей Анаферон, младшему либо Деринат, либо свечи Виферон).
Anonymous
24 апр 2006, 10:50
а что делать с кормлением.ничего не ест же(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325