Меню

Нервы

AD
Мама
24 апр 2006, 15:06
Простите, что анонимно. Нужен совет невропатолога. Сын (3 года) начал как-то покашливать, морщить носик и иногда писаться по ночам (чего раньше не было). Моя сестра педагог и предположила, что это скорее нервное. Стал просто неуправляемым: может ударить, обозвать, ноет ноет и ноет. Для справки: отношения с мужем у нас такие - бурно ссоримся и также бурно миримся, наедине с нами он еще более-менее хорошо себя ведет, стоит нам с мужем быть вместе, то он как с цепи срывается. С бабушками абсолютно нормальный ребенок. Но моя мама построже, но о рукоприкладстве речи быть не может, а свекровь добрейшей души человек - абсолютно все ему позволено, но в меру. У нее тактика отвлечения. Привязан ко мне: без мамы никуда, спит со мной, мужа отталкивает - " не трогай мою маму, это моя мама", но если мне надо куда-то уйти - без проблем. Понимает, что маме надо на работу или еще куда-то. В детский сад ходит без проблем, без слез. Что с ним такое, я ума не приложу. Не простуда ( носик, кашель). Помогите, пожалуйста!!!
24 апр 2006, 16:55
А почему не обратиться к врачу? Не пойти на прием?
24 апр 2006, 19:59
Покажите ребенка невропатологу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325