Нервы

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Нервы" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19668307.  
Автор: Мама     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:06   Дата: 24 апр 2006

Простите, что анонимно.
Нужен совет невропатолога. Сын (3 года) начал как-то покашливать, морщить носик и иногда писаться по ночам (чего раньше не было). Моя сестра педагог и предположила, что это скорее нервное.
Стал просто неуправляемым: может ударить, обозвать, ноет ноет и ноет.
Для справки: отношения с мужем у нас такие - бурно ссоримся и также бурно миримся, наедине с нами он еще более-менее хорошо себя ведет, стоит нам с мужем быть вместе, то он как с цепи срывается. С бабушками абсолютно нормальный ребенок. Но моя мама построже, но о рукоприкладстве речи быть не может, а свекровь добрейшей души человек - абсолютно все ему позволено, но в меру. У нее тактика отвлечения.
Привязан ко мне: без мамы никуда, спит со мной, мужа отталкивает - " не трогай мою маму, это моя мама", но если мне надо куда-то уйти - без проблем. Понимает, что маме надо на работу или еще куда-то.
В детский сад ходит без проблем, без слез.
Что с ним такое, я ума не приложу. Не простуда ( носик, кашель). Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение 19671794.   Ответ на сообщение 19668307 
Автор: kisunishka     Статус: Пользователь   Время: 16:55   Дата: 24 апр 2006

А почему не обратиться к врачу? Не пойти на прием?

Сообщение 19676642.   Ответ на сообщение 19668307 
Автор: Уля     Статус: CELEBRITY BRONZE   Время: 19:59   Дата: 24 апр 2006

Покажите ребенка невропатологу.

rambler