Понос, ребенку 2,2 года

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детское здоровье(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детское здоровье за 2006 Апрель (версия для печати)

Список сообщений топика "Понос, ребенку 2,2 года" форума Родительское собрание > Детское здоровье
Сообщение 19671260.  
Автор: Агама     Статус: Пользователь   Время: 16:37   Дата: 24 апр 2006

Уже неделя как у дочки проблемы со стулом. Ходит несколько раз за день (но она обычно всегда раза 2 в день) - то почти нормально, то как водой, то несварение, т.е. выкакивает почти живьем то, что съела. Чувствует себя абсолюно нормально, аппетит хороший, активна. И каждый день кажется, что ну вот все, закончилось, нормально покакала, а через неск. часов - опять понос. Давала ей всю неделю Линекс - результата никакого. Буду врача вызывать завтра или сами поедим, но пока что это может быть. Может вирус какой?

Сообщение 19671586.   Ответ на сообщение 19671260 
Автор: kisunishka     Статус: Пользователь   Время: 16:47   Дата: 24 апр 2006

Копрограмму сдать надо. И на инфекции. Смекта в таких случаях очень хорошо.

Сообщение 19675771.   Ответ на сообщение 19671260 
Автор: Мама Анютки     Статус: VIP   Время: 19:23   Дата: 24 апр 2006

Точно наша ситуация неделю назад, я тут топик открывала по этому поводу.
У нас такой же возраст. Давала Смекту, 2 пакетика в день, понемногу. Хилак Форте, 3 раза в день по 30 капель. И теперь Примадофилус пьем, хотя можно было обойтись и Бифидумбактерином. И диета. Ничего молочного, минимум отварных овощей, бульон с рисом, чай зеленый, много пить. Гречку на воде, овсянку. Тоже неделю мучались. У врачей было одно предложение - в инфекционку, у нас на это скоро,хотя я уверена что это не вирус, а донюшка под руководством папы что-то съела. Температуры нет?

Сообщение 19682146.   Ответ на сообщение 19675771 
Автор: Агама     Статус: Пользователь   Время: 23:32   Дата: 24 апр 2006

Температуры нет. Чувствует себя хорошо. А сейчас у вас все нормально?

rambler