Меню

Девчонки, дайте ссылку!

AD
24 апр 2006, 23:47
Девчонки, дайте ссылку! Мы диатезничаем, отменила молоко, хочу посмотреть, вообще всё началось когда ГВ отменила. Так у меня вопрос, надо ведь какие препарата кальциевые попить. А то ГВ нет, молока нет, и вообще молочные продукты у меня не ест. Мне говорили, что кто-то писал об этом. Можете дать ссылку? Моему почти 2 года
25 апр 2006, 00:49
Я в "диатезниках" дала Вам ссылку, дублирую: http://www.about-health-care.com/library/books/sears/sears_2_gl_13_p_3.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325