Меню

Каков оптимальный вариант?

AD
25 апр 2006, 00:04
Нет, я все же решила привить своего от дифтерии, столбняка и полио, когда год исполнится. И только после нормального обследования. Если, конечно, оно не даст повод к отводу. Так вот, вопрос такой. Прочитала много топиков на Еве, и у меня сложилось впечатление, что лучше всего использовать имовакс и инфанрикс (если неправильно написала, извиняюсь, некогда искать). как-то чаще всего они упоминаются. Верно ли это впечатление? Кто делал или просто знает теоретически, подскажите. Уважаемая Марина Щадрина, надеюсь и Ваш ответ увидеть. мне просто некогда архивы Евы поднимать.
25 апр 2006, 01:08
Инфарикс считается самой мягкой по последствиям вакциной. Имовакс - убитая вакцина полиомелита.
25 апр 2006, 01:21
Я знаю, что убитая. А как она по качеству и по последствиям?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325