Меню

Вопрос про мочеприемник

AD
22 май 2006, 12:34
Мамочки девочек подскажите, пожалуйста, как его правильно одеть на ребенка? У меня сегодня не получилось собрать мочу, в пакетик вообще ничего не попало.Заранее спасибо.
22 май 2006, 12:46
У дочки мне проще баночкой из-под детского питания собирать. А вот сыну - с мочеприемником. Тоже не могу объяснить этого.
22 май 2006, 12:52
Когда поменьше были, я собирала баночкой, а сейчас она как ягоза:)
22 май 2006, 12:49
Мы правда,один раз собирали и не все попало...во первых для начало скажите мальчик у вас или девочка.У нас мальчик нам легче.Подмываете ребенка и наклеиваите по возможности без дырочек.Вот и все,а потом ждете шуршащий звук...
22 май 2006, 12:52
Девочка у меня:)
22 май 2006, 12:52
Сегодня сама первый раз этим занималась :) Получилось на третий раз :)
Первые два раза наклеиваа мочеприемник и одевала подгузник. Третий просто наклеала - лежали без штанов. Когда доча начала писать - немножко попридержала. Может не правильно так, но я всё поймала! :) Удачи!
22 май 2006, 12:55
А наклеили ближе куда, я имею ввиду ближе к переду или назад? Я одевала штанишки, иначе она его срывала:)
22 май 2006, 13:00
Я клеила прям по контуру больших половых губ, совсем чуть-чуть их раздвигала. Если так сильно брыкается - попробуй наклеить перед кормлением. Во время кормения и не брыкается и обычно писают детишки.
22 май 2006, 12:58
Ой, ну что там сложного-то? Расправить пакетик, наклеить и ждать :)
22 май 2006, 13:01
Теперь я с вами полностью согласна. После своих трёх попыток :))
22 май 2006, 13:25
Так и не смогла правильно приспособить его к своей доче! :D
Так что сдавали через горшок! :D
22 май 2006, 13:51
аналогично. Мы теперь блюдце в горшок ставим (пиалку) и так собираем "анализ" :)
22 май 2006, 14:10
Будила раньше чем встает ребенок обычно,Брала мочесборник,расправляла,наклеивала(так чтобы струя когда писает шла примерно по середине отверстия в мочесбонике),включала в ванной воду и так писали в раковину,если ребенок взрослый-на горшок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325