Меню

Малыш в больнице!!!!!

AD
24 май 2006, 08:48
Моя подруга родила КС 12 мая, все было хорошо, выписали на 6 день, а 20 мая у мальчика поднялась температура 38,9 и на скорой их отвезли в больницу, положили в инфекцию, но диагноз поставить не могут. У малыша опухла левая сторона лица, т.е. щека, шея, ухо. КС было в 7 роддоме при ГКБ. На сегодняшний день Т спала, ест хорошо, лежит один, ей только разрешили первые сутки с ним быть. Подскажите, может где слышали про такое? Врачи вроде сетуют на инфекцию, но какую... лечат такого малыша антибиотиками.
24 май 2006, 10:20
ой, посоветовать ничего не могу
Кулачки буду держать за малышку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2006, 11:37
спасибо, так его жалко он совсем кроха 12 дней
24 май 2006, 11:51
@@@@@@@@@@видела один раз такое, только у подростка, была свинка(но наверное у таких масиков еще не бывает.спаси его господи
24 май 2006, 12:04
Держим за малышика кулачки, дай Бог им всем сил поскорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2006, 12:36
Мы попали в инфекционную больницу, у нас сразу кучу анализов сделали и ничего не предполагали. Анализы они берут утром, а во второй половине дня уже есть результаты. Там ведь своя лаборатория должна быть.
24 май 2006, 18:40
Скорее всего какой-то воспалительный процесс, его обычно всегда антибиотиками лечат, и даже у такого малыша. Пусть скорее, скорее попровляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 май 2006, 18:48
И мы держим кулачки за малышка. Ой жалко!!!!
Дай Бог поскорее выздороветь.

Ну если инфекция, то антибиотики и должны быть. Антибиотики очень быстрый путь к выздоровлению. Конечно, после них долгое восстановление, но зато спасают жизнь.

ПРосто антибиотики разными бывают - с большим спектром, с меньшим; с большим кол-вом побочных и с меньшим. ТУт главное доверять врачам. МОжет спросить - не нужно ли купить лекарства (антибиотик) подороже, потому как (ИМХО) они могут использовать бесплатные - подешевле (постарее).
24 май 2006, 11:40
Бедняжка....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничем, к сожалению, помочь не могу...
24 май 2006, 14:13
написала смс, сделалт УЗИ воспаление слюнной железы(
24 май 2006, 15:43
блин, неужели нельзя кому-нибудь чего-нибудь заплатить и лежать с ним?! это же ужасно - такой малыш и один... надо попробовать как-то пробиться. я со своим на пару дней так рассталась по глупости, потом поняла, что я так не выдержу, поговорила с заведующей, так они мне сразу организовали "платную палату". они же там лежат никому не нужные - кричат, какаются, писаются, срыгивают, а рук и желания помочь не хватает. бедный малыш и мама... скорее бы поправился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325