Меню

про дисбак

AD
24 май 2006, 10:58
много читала, много консультировалась - поняла что лечить в нашем возрасте нет смысла, и что это норма наличие дисбака в 3 месяца (и до года).
Но врач в поликлинике настояла и дала направление на анализ, ну от нас не убыло - сдали.
Результат такой: все в норме кроме,
- лактобактерии - ниже нормы
- бифидобактерии - ниже нормы
- золотистый стаф. - выше нормы(10 в 5-ой при норме О)
- бактерии/микробы - candida - выше нормы (10 в 4-ой при норме 10 в 1-ой)
Вопросы - что все это значит, и надо ли что-то делать?
буду благодарна за любые комментарии.
24 май 2006, 11:00
Сходите на консультацию в институт Габричевкого.
24 май 2006, 11:09
знакомые там были недавно, сказали - вытягивание денег, сплошной негатив в отзывах. :(
24 май 2006, 11:12
Вы знаете у нас у самих был Дисбактериоз Золотистый стафилокок в том числе. Ездили на водный стадион, есть еще филал в Ясенево, но он мне не понравился, мы туда только анализы ездим сдавать, т.к. близко. А на Водном стадионе очень грамотная попалась врач, если хотите могу написать ее фамилию
24 май 2006, 11:20
да, еслм можно напишите, а то я в раздумьях ехать или нет туда после отзывов знакомых. А что вам назначали если не секрет?
24 май 2006, 11:28
фамилия врача Антонова, она работает на Водном стадионе. мы лечились прктически 8,5 месяцев назад. Пили различные бактереофаги,потом таблетки Лакторофильтрум, креон, а затем бифидум бактерин мульти. Сейчас все точно не вспомню, записи дома, если интересно вечером посмотрю и напишу
24 май 2006, 11:39
спасибо. Не ищите, мне не принципиально, просто хотела в целом понять их стратегию лечения дисбака - в общих чертах ясно. А частности - это ж индивидуально. Ну попробуем съездить. Единственное - а ребенка тащить обязательно или я одна с анализами могу на консультацию приехать?
24 май 2006, 11:44
Лучше конечно с ребенком, потому что действительно к кадому индивидуальный подход. Первый раз лучше с малышом, врач осматривает малыша
24 май 2006, 23:20
В Ясенево, кстати, не филиал. Они вообще не имеют отношения к институту Габричевского.
25 май 2006, 02:00
на сайте Габричевского написано, что ни по каким другим адресам в Москве их филиалов НЕТ
Anonymous
25 май 2006, 11:56
http://www.gabrich.com/dir.html
25 май 2006, 00:26
а можно поподробнее про Ясенево, нам тоже не далеко, может пригодится..
Anonymous
28 май 2006, 14:12
Если Вы на ГВ - должно само пройти. Если на ИВ преходите на НАН1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325