Меню

прививка от полиомелита

AD
24 май 2006, 12:55
девочки я тут уже писала, но вот сейчас нахожусь в полному ступоре. Ребенок очень тяжело перенес последнюю прививку опв, поэтому решила допрививать ипв вакциной, к сожалению имовакс -полио у нас не продают, и на мое предложение привезти из москвы, врачи сказали, что мы такую вакцину не знаем и вообще под вашу отвественность:( тогда решила узнать, что они могут преложить, сказали опв вакцину-я отказалась, тогда предложили ипв в уколе, спрашиваю, что за укол? а мне в ответ да мы и не знаем сами, пишем ипв,а чего уж вколят, то вколят..... пауза, сижу не знаю,что и думать, чем вообще прививают в поликлиниках??? стоит ли соглашаться??? спасибо всем.
24 май 2006, 13:00
да-ссс! супер-врач...я наверно, все-таки Имовакс поставила бы под свою ответственность...или вообще бы не ставила ничего. тем более ребенок так тяжело перенес...
24 май 2006, 13:08
вот сейчас медотвод на месяц, прям не знаю что и делать, вроде как доделать нужно, но боюсь ужас, поэтому тяну время.
24 май 2006, 13:02
Брр, ничего не поняла "имовакс -полио у нас не продают, и на мое предложение привезти из москвы, врачи сказали, что мы такую вакцину не знаем" "тогда предложили ипв в уколе" так это же и есть имовакс -полио на нем же написано.
24 май 2006, 13:06
вот именно, что не имовакс -полио, какая то российская вакцина, как они выразились, которую ставят только ослабленым детям, а вот что за вакцина не знают:(
24 май 2006, 13:08
да она это, других не бывает ИПВ это ИМОВАКС, попросите у них ампулу посмотреть и инструкцию почитать.
24 май 2006, 13:18
Вот зарегистрированные в России вакцины. Просто ржунемогу над вашими врачами. http://www.privivka.ru/vaccines/registered.xml
24 май 2006, 13:27
хмм, ну тогда это очень хорошо, т.к делают ее бесплатно, пойду на разведку схожу ампулу почитаю:) спасибо большое.
24 май 2006, 13:31
конечно делают, ОВП нельзя делать когда в семье есть младший непривитый, когда деть гуппы риска и по блату, ИПВ дороже, но она всегда есть, ее не всем предлогают.
24 май 2006, 13:36
все понятно, спасибо, что успокоили:)
24 май 2006, 13:13
я думаю тяните время дольше месяца, скажите, что простудитлись, или дома кто-то гриппозный, чтоб не приставали сильно, дайте организму малыша восстановиться подольше если плохо перенёс прошлую прививку, а ивп, насколько я знаю, в москве называют только имовакс.
24 май 2006, 13:29
мы последнюю делали от полиомелита привику год назад, но как вспомню так вздрогну:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325