Меню

глазки мои глазки

AD
25 май 2006, 22:10
не знаю как понять гноятся глаза или нет, с утра после сна в уголках глаз бело-желтые выделения, днем не замечала. Малышу 3 месяца, стоит ли волноваться, или это обычные " слезные" выделения?
25 май 2006, 23:08
у нас так же, нам 4,5.
26 май 2006, 02:14
Если мало, и глазки не слипаются...то эт нормально... а если и днём станет появляться, то лучше обратиться к врачу, по возможности не педиатору, а окулисту... т.к. нам как-то навыписывал педиатор от коньюктевита...
26 май 2006, 01:13
Если есть сомнения промойте спитым чаем,хуже не будет.
26 май 2006, 09:45
моей сестры в детстве такое было. За ночь лза закисали так, что аж слипались реницы. потОм пролечили не знаю чем и все прошло. МХО, лучше сазу к врачу пойти, а то чобыв не вылилось в то, о чем я писАла...
26 май 2006, 23:53
А что Вы писали? Я, к сожалению, не читала. :-(
27 май 2006, 13:55
ну, в самом теле сообщения, на которое вы и ответили. Глаза так закисли, что самомстоятельно их открыть было нельзя. Размачивали водой и все это под ор моей сестры :-( кАК СЕЙЧАС ПОМНЮ....
27 май 2006, 20:52
Фух, я прямо испугалась. Хотя к врачу, конечно, срочно нужно ехать. Моя Маргошка этим тоже страдает. :-(
26 май 2006, 09:54
Капли "Витабакт" - почитайте вкладыш, может быть, Ваш случай.
27 май 2006, 10:42
А нам Витабакт вообще не помог. И Тобрекс тоже. Коньюктивит два месяца лечили. И фурацилином промывала, потом ромашкой (правда от нее лучше становилось). А в итоге за четыре дня вылечили глаза обыкновенным альбуцидом. ТТТ, уже неделю как ничего не беспокоит.
28 май 2006, 00:04
У меня у подруги вот только что такое было у мальчика (4 мес.), а у моей дочки в прошлом году в 1 мес. было. Раствором фурацилина или спитым чаем протирайте, если очень сильно - детский альбуцид. За 4-7 дней должно пройти.
28 май 2006, 15:17
Гноятся ..это когда после сна реснички даже слипаются ...у нас так было с рождения, промывали раствором фурацилина(готовый в аптеке покупали)каждый глазик отдельным ватным диском и закапывали альбуцитом ...прошло быстро ...лучше посоветоваться с врачом конечно, может и делать ничего не нужно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325