Меню

Детке 30 дней. Стоматит?

AD
На верхнем небе 2 белых пятнышка. Похоже на стоматит. Подскажите что с этим делать, т.к. пока страховки нормальной еще нет, а с врачами из детской поликлиники возникают проблемы - приходится перепроверять их назначения.
Заранее благодарю.
Ну помогите, плиз. Врач из районной поликлиники порекомендовала обрабатывать содой. Мне кажется, что в наше время есть более эффективные средства.
30 май 2006, 15:45
ИМХО сода замечательно помогает и безвредна, зачем вам другие средства? мы от этих пятнышек на небе именно ей избавлялись, правда называлось у нас это молочницей а не стоматитом
На мой взгляд молочница и стоматит совершенно разные вещи.
30 май 2006, 15:31
Врач поставила диагноз?У нас был стоматит,было всё нёбо белое и язык в налёте,если у вас в лёгкой форме,то сода очень даже поможет,только по чаще обрабатывайте полость рта,ещё можно ромашкой,нам прописывали кандид,но не надо заниматься самолечением!
Да, заглянула маське в рот, сказала содой обрабатывать. Ну типа еще и бурой в глицерине можно. Хотя вроде эти назначения делаются при молочнице.
30 май 2006, 15:53
А,эта таже молочница,только в ротике :-).
C молочницей мы уже разобрались. Это 2 стоматитные язвочки на небе.
30 май 2006, 22:19
сода-отличное средство! нам очень помогло.
31 май 2006, 01:01
У моего мужа в детстве был стоматит, свекровь говорит, что обрабатывали зеленкой. Все прошло быстро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325