Меню

Посмотрите, что ето?

AD
03 июн 2006, 21:41
в пасспорте фотки. вчера появилась сыпь. думала от памперса, потеет. а сегодня уже на двух половинках попы, на тои что со вчера все красное.
похоже на аллергию? на запушеную потничку?
сеичас спит без памперса, намазала крем Елоком, педиатр по телефону посоветовала.
что сделать еше? чешет, видно беспокоит ее.
(с транслита)
03 июн 2006, 21:49
страница в пасспотре Что это? самая первая. что с фотоальбомом, не моя фотка поставлена. если нажать внутри мои фотки.
(с транслита)
03 июн 2006, 22:01
не это не потничка однозначно...сходте к врачу пусть посмотрит
03 июн 2006, 22:29
к врачу то я поиду в понедельник. но хотелось бы поточнее знать от чего мазать. есть крем от потнички и есть от дерматитов аллергических реакции. есть фусидин ( пользовалась от дерматита) и елоком ( сеичас что врач сказала), а то она все ходит чешет, зуд вроде снял етот крем. жалко мелкую :(.
(с транслита)
Памперсы не меняли, салфетки какие-нибудь или ещё что? Очень похоже на контактную аллергическую реакцию.
03 июн 2006, 22:20
нет.. как пользовалась памперс ацтив баби, так и пользуюсь. это появилось на части там где у памперса застежки начинаються. что то я на них думаю. потеет под ними сильно.
ну еше черешню 3 дня как есть, сезон начался. раньше не было на черешню реакции. может сеичас проявилась.
(с транслита)
Но не потница - это однозначно...
04 июн 2006, 01:28
откуда вы эту черешню взяли? Она из сада вашего? Ужас, конечно на неё... Я почему-то уверена....
03 июн 2006, 23:08
Я бы дала 5 капель финистила, очень похоже на аллергию
03 июн 2006, 23:08
я вот подумала, открына новую пачку памперсов, сеичас искала на этои пачке дату выпуска, и не нашла. может на памперсы такая реакция, завтра поиду за новыми памперсами. может мне левые подсунули, возможно такое??, если даже страны производитела не напечатано.
(с транслита)
03 июн 2006, 23:19
спасибо девочки, кто откликнулся.
буду пока держат в хлопке. если будет расти поиду к нашему педиатору на дом. а так до понедельника.
(с транслита)
04 июн 2006, 00:15
Совершенно точно не потница. Похоже либо на аллергию на памперсы, либо реакция на что-то вами съеденное (если на ГВ). Прикорм не вводили никакой? Порошок стиральный, крем для попы не меняли?
Мажьте каким-нибудь Бепантеном и дайте 3-5 капель Фенистила (можно четвертинку Супрастина) и ко врачу.
04 июн 2006, 16:41
Согласна с dorik. Еще можно попробывать Десетин или Циндол и к врачу.
04 июн 2006, 01:37
идите к врачу,обязательно.Это может быть все что угодно и опрелость и дерматит и чем то похоже на герпес,тут не врачи,нужен профессионал.Хотелось бы чтобы все у Вас прошло.
04 июн 2006, 14:50
Было у нас такое, от памперса, мазали десетином
05 июн 2006, 13:20
а вы тогда фирму подгузников меняли? или после курса лечания продолжили теже самые ?
(с транслита)
05 июн 2006, 15:06
НеТ, фирму не сменила, а вот подгузники стала менять чаще:)Пользуемся Libero
05 июн 2006, 13:23
показала врачу дочу. так и скалзала мазат елоком ( то что писали мне названия мазеи, у нас нет). а причина или памперсы или черешня.
исключила и то и другое.
сеичас то место где вначале высыпало стало белым, а вокруг красное. перестало расти пятно.
продолжаем лечение.
(с транслита)
05 июн 2006, 13:26
забыла написать. ребенку 1.6, закончили ГВ 3 недели как.
еше врач связывает прекрашение ГВ и появление аллергии на продукты, от которых раньше не было аллергии. типа, молоко сразу все подлечивало на начальнои стадии, а сеичас накопилось всего и получаи результат.
(с транслита)
думаю пеленочный дерматит.От памперса была такая проблема у нас.Нам вообще кроме хагисов совсем в маленьком возрасте ничего не подходило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325