А с бородавками к какому врачу нужно идти? У ре...

Anonymous
06 июн 2006, 19:17
А с бородавками к какому врачу нужно идти? У ребенка выскачила и выросла бородавка, а от нее пошли по всему телу (или не от нее), но все тело в этих прыщах/бородавках. А к кому идти - не знаю.
06 июн 2006, 21:13
Сначала отведите ребенка к дерматологу, чтоб он точно диагностировал, что это именно бородавки. А потом он вас скажет , что делать и куда идти.
06 июн 2006, 21:22
согласна, надо с него начинать.
08 июн 2006, 00:39
ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО!!! ИСПРОБОВАНО НА КУЧЕ НАРОДА!!!хоть и глупость с виду, но помогает!!!
Возьмите яблоко, сьеште его или лучше деть если может, а огрызком помажте все бородавки, а потом закапайте огрызок в землю, огрызок сгнеет (достаточно быстро)и бородавки исчезнут.Звучит глупо, но это помогает.Не поленитесь, это по крайней мере не приченит боли детенку, нежели выводить их.
08 июн 2006, 09:48
и паравда странное средство, но меня в детстве именно им прабабушка лечила и помогло
07 июн 2006, 02:13
Мы прижигали в своей поликлиннике жидким азотом у хирурга абсолютно бесплатно. Перед этим просто сходили к своему педиатру. А подруга с дочкой ездила в платный медцентр удалять лазером.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)