Меню

Помогите советом! Пневмония и имунные препараты!

AD
09 июн 2006, 09:51
Доброе утро! Может кто расскажет о своем опыте по поводу приема Бронхомунала? у меня дочке 3 года, стали пить Бронхомунал (вырабатывать иммунитет-вводится вирус) и одновременно посещали д/сад и заболела пневмонией? не может это быть от этого Бронхомунала? кто в курсе? когда начали пить его - немного болели!
09 июн 2006, 10:40
Мы бронхомунал не пили, но мне кажется, лучше тренировать имуунитет закаливанием. Я бы из сада забрала на некоторое время и занялась бы вплотную, благо лето.
09 июн 2006, 11:13
к сожалению никто сказать не может, как ребенок отреагирует на подобные препараты...в лучшем случае вообще никак
(с транслита)
09 июн 2006, 11:18
а в худшем? вдруг это мы спровоцировали пневмонию приемом? может бросить?
09 июн 2006, 11:30
тут никиак нельзя ответить с уверенностью... могу сказать да,имеет место такое быть, на приеме подобных БАД, иммунитет реагирует совсем не так как написано в аннатации.
(с транслита)
09 июн 2006, 12:02
да уж. спасибо за участие... я уже решила: осавшиеся 4 таблетки выбрасываю, а 2 упаковки (мы же одну еще не допили, а курс 3!) попробуем продать.. не буду я рисковать здоровьем ребенка
Anonymous
10 июн 2006, 18:23
хм... а вот мы сейчас ребенка от воспаления легких лечим, так врач говорит потом стоит пропить курс бронхомунала или рибомунила. Так вопрос вообще стоит или нет? Ребенок ( 3 года) никогда не пил такие препараты, но в апреле болела бронхитом, а вот сейчас пневмония :-( Хотя есть у меня подозрение, что не долечили мы в апреле. Вообшем будет ли польза от этих препаратов? Просто у нас второй курс антибиотиков за год. :-( До этого опять же не пили вообще. И как узнать что точно долечились?
10 июн 2006, 21:41
анализ крови сдать. У вас ребенок до 3 лет не пил ни одного антибиотика. Смысл корректировать иммунитет? Он у вас и так неплохю Период такой, да. Закаляйтесь лучше, чем таблетки пить.
10 июн 2006, 21:43
При пневмонии не пить антибиотики? Это сильно.
11 июн 2006, 11:32
Вы где это увидели? повторяю лично для вас: корректировать иммунитет таблетками не вижу смысла.
Anonymous
11 июн 2006, 07:50
кровь сдавали и снимок делали, так что уколы делаем, вопрос про имуналы всякие.
11 июн 2006, 11:29
ответ именно про иммуналы всякие.
09 июн 2006, 15:54
иммунитет лучше укреплять закаливанием, а не всякими иммуномодуляторами и иммуностимуляторами, эффект которых до конца не изучен...
10 июн 2006, 15:12
мы пьем этот препарат.Думаю это у вас просто совпадение.
09 июн 2006, 19:48
ИМХО. Не думаю, что это препарат. просто, когда болезнь уже началась их совершенно бесполезно пить.ТОлько в здоровом виде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325