Меню

Чешет за ушами!!

AD
11 июн 2006, 23:44
Девочки,что это может быть?Нам через месяц годик,постоянно чешет за ушами!Ночью от этого просыпается((( Лазила в архиве,но там при диатезе в основном такое,а у нас нет его.. Зубов 7,но ничего не набухло пока... Может аденойды?Какие еще при аденойдах симптомы?
11 июн 2006, 23:49
У меня деть чесал уши и за ушами когда у него зубы лезли, даже когда их еще на видно было. Целый месяц чесал, потом зубы вылезли, перестал :)
11 июн 2006, 23:57
Иногда еще уши чешутся, когда горлышко болит. Но если у вас никаких других симптомов нет, то скорее зубы. При аденоидах ребенок сопит, прихрапывает, гнусавит, при засыпании кашляет, и частые насморки. Аденоиды ниоткуда не берутся,им почва простудная нужна. Но лучше все-таки к доктору сходить, к ЛОРу, а то может у масика болит, а он кроме как почесать никак показать не может.
12 июн 2006, 00:45
скорее всего у вас зубки лезут, в ушах есть какие-то нервные окончания которые заставляют чесать ушки при зубках при простуде возможно...сами никогда не замечали у себя, если чистить уши, то иногда они могут зачесаться, вот это эти самые нервики... моя тоже месяца в 4 уши начёсывала, чуть ли не отрывала, потом перестала, тоже думала что застудилась где-то, а мне врач потом сказала, что это от зубов
12 июн 2006, 00:46
ой! малость ошиблась, это я вам ответила, то что адресованно скорпиошке
12 июн 2006, 00:47
ну наверное уже усталость сказывается, не скорпиошке, а белому скорпиону...сорри!!!:-)
12 июн 2006, 01:56
Из - за зубов может быть, говорят - верный признак, моя тоже начесывает, нам всего 5 месяцев, были у лора - с ушами все в полном порядке сказал.
12 июн 2006, 23:14
Спасибо всем девочки,а то я прям думала тока у нас это!!!Прям топик скорпионов получился))
14 июн 2006, 09:54
Анют, они еще себя исследовать могут таким образом, моя вот дырку обнаружила там...:-) А зубов пока нет, может быть теперь появятся
13 июн 2006, 17:40
а нас на затылке комар укусил, а мы уши начесываем, думаю, может от него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325