Меню

ночная истерика!!!!

AD
18 июн 2006, 13:19
мамочки, подскажите что у нас такое может быть! сегодня ночью доча закатывала истерики, подойду к кроватке, покачаю а толку никакого, мы сейчас находимся не дома, спит не в своей кроватке, правда первую ночь перенесли очень хорошо. Сегодня же напротив, каждые полчаса просыпалась, предлогала попить водичку, покушать, от всего отказалась, взяла на руки успокоилась( она у нас не "ручная", в основном засыпает сама, на руках не укачиваем, только иногда кроватку качаем)стала класть в кровать закричала, пришлось спать с ней на руках, проспали так полчаса и снова ор! подумала на зубы, нам 7,5 месяцев, до сих пор беззубые, но боюсь как бы чего ещё небыло! что это может быть?
18 июн 2006, 13:21
забыла написать, в последние 2 недели,доча спала всю ночь с 22:30 до 8:00 не просыпаясь!!!
18 июн 2006, 13:28
Скорее всего это у вас зубы.Когда у моей дочки первые зубы лезли я две недели по ночам не спала.Каждые 15 минут она начанала кричать,да так кричать что все соседи слышали.А проверить зубы у вас или нет это легко.Когда лезут зубы:1.Слюни(правда не всегда)
2.Пониженный аппетит
3.Нарушение сна по ночам
4.Опухшие десны.Если десны еще не опухли зыбки все равно просвечиваются через десны.Т.е.через десну вы можете увидеть что то беленькое.Это зубы
Когда болит животик:Ребенок поджимает или дрыгает ножками.
Кстате животик может болеть из-за того что лезут зубы
Простуда:Сопли,кашель или просто температура.Трогайте почаще лобик.Если у вас вдруг поднимется температура дайте жаропонижающее,если температура не будет подниматься в течении 4 часов значит эта температура реакция на зубы.Еслиже после жаропонижающего температура поднилась в течении 2 часов,значит простуда.
18 июн 2006, 13:54
ну вроде бы признаков простуды у неё нет! дёсны опухли уже давно, слюни месяцев с 4 рекой текли, сейчас наоборот меньше стали! а вот насчёт еды, это да...дома кушала хорошо, даже очень, а в гости приехали к бабушке с дедушкой, стала и кушать плохо, может и зубы, пора бы им уже лезть, но просто боюсь чего нибудь ещё не досмотреть...
18 июн 2006, 16:48
У нас это стандартная история: дома ребенок спит не просыпаясь всю ночь, дневной сон тоже хороший и спокойный, а как только спим не дома-начинается. Причем начинается с дороги-в поезде истерит почти не просыпаясь, в новой кровати на месте назначения та же фигня... дня 3 такая бодяга продолжается, дальше налаживается дневной сон, а вслед за ним и ночной сон. Потом возвращаемся домой-и опять 3 дня мороки. Я считаю, что это просто чадо так "акклиматизируется", с накопленным перевозбуждением от дороги и чужих людей справляется постепенно.
18 июн 2006, 18:47
вот даже и не знаю у меня именно эти два варианта и были, либо тот который вы привели в пример, либо зубки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325