Меню

Амбре Солер. Как быть?

AD
22 июн 2006, 02:23
Вопрос собственно вот в чем - с какого возраста можно применять солнцезащитное средство Амбре Солер для детей? Нам 1 год и 9 мес. Приехали к бабушке на юг. Приехали на долго. Как порядочные перед поездкой "запаслись" солнцезащитными средствами, которые можно применять в нашем возрасте (надо сказать не дешевыми) в количестве, как я думала, будет вполне достаточным для нашего отдыха (включая поездку на побережье), но случилось так что племянники "поиграли" с ними и средства вдруг "закончились". Здесь, увы, ничего приличного купить нет возможности. Вот и стою перед выбором, что лучше пользоваться Амбре Солером, на котором не указано с какого возраста можно применять (Еще Нивея в ассортименте имеется) или вообще ничем - не знаю что безопаснее. Извините, что так длинно, но поделитесь мнением, пожалуйста.
22 июн 2006, 10:06
у Лореаля есть специальное солнцезащитное средство для детей мы взяли спрей очень удобно фактор 40
22 июн 2006, 10:48
:)
22 июн 2006, 10:17
Амбре Солер у вас детский или обычный для взрослых, я так и не поняла? Вообще считается, что можно пользоваться с 3-х лет.
22 июн 2006, 10:53
Сочувствую вам. В вашем случае обязательно бы пользовалась тем, что имеется в наличии (даже для взрослых). Нивея или А.С. - не знаю. Наверное, я бы купила и то и другое и сравнила по ощущениям.
22 июн 2006, 11:01
Нивея есть и для детей.
23 июн 2006, 00:20
Амбре Солер тоже детский, но вот с какого возраста? А Нивея с какого - тоже не написано...
23 июн 2006, 15:39
Если Амбре Солер детский, тогда я бы им и мазала. Нивею не надо.
22 июн 2006, 10:54
Если эти средства Лореаль и Нивеа вообще детские и больше выбора у вас нет, то применяйте, конечно. Лучше что-то, чем ничего.
22 июн 2006, 13:41
Лучше пользоваться тем что есть.
24 июн 2006, 00:08
Главное чтобы фактор защиты был от 40 и выше. Прочее не принципиально. Ну и чтобы аллергии не было (попробуйте намазать отдельное местечко и посмотреть будет ли реакция, прежде чем мазать всего ребенка).
23 июн 2006, 00:22
Спасибо, что откликнулись. Придется эксперементировать, увы... :mda
23 июн 2006, 13:25
Я своего сына (1г3м) мажу Амбр Солером с фактором 60. Отлично, никаких покраснений. А на креме написано, что до трех лет нельзя допускать пребывания ребенка на солнце, а не то, что мазать нельзя.
23 июн 2006, 20:05
ап я ничем не мазала,хотя мои беленькие.Просто с 12:30 и до 5-6 мы не выходим на улицу.Ниразу не обгарели и даже не покраснели.Ездием каждый год на несколько месяцев
23 июн 2006, 21:00
А если при это АД, кто-нибудь знает, что может помочь и не спровоцировать обострение?(кроме метода проверки на себе, ещё кто-нибудь сталкивался с реакцией?)
23 июн 2006, 22:26
Любое детское средство с уровнем защиты не меньше 25-30.
23 июн 2006, 23:57
Я тоже в выходные хотела купить Амбер Солар детский. Но там не было указано ,с какого возраста. 2 фармацевтши тоже нифига не знали (это в 36, 6 аптеке). А нам всего 5 мес. В общем, они мне сказали- а вот возьмите Бюбхен- его точно можно в вашем возрасте. Я взяла. А сына обсыпало от него :( Вот теперь и получается- скупой платит дважды. Я когда искала эти солнезащитные средства- мне все пытались впихнуть Виши и еще что-то рублей за 700. Я вежливо отказалась. А теперь придется все-таки их брать. А Бюбхен за 280 руб- в пролете :(
24 июн 2006, 15:54
Посмотрите Мустеллу, она безопасная....
(с транслита)
24 июн 2006, 16:17
У моего сына в прошлом году в полтора наших годика была дикая аллергия на Амбре Солер, обсыпало всего как потница, сходила долго. Таке что все индивидуально очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325