Кашель и больше ничего

30 Jul 2006, 17:00
Мамочки, подскажите, что это может быть? Несколько дней ребенка подкашливает чуть -чуть, нам 9 месяцев. При этом ни насморка ни температуры нет, кашель сухой. Брызгаю тантум верде, но вот что странно, днем во сне не кашляет, а ночью сильно, пока в кроватке спит, со мной под боком тоже почти не кашляет. Что это?
Зубы режутся вовсю, с этим не может быть связано? И можео ли какие-то народные средства использовать, поделитесь опытом
02 Aug 2006, 20:09
Вот и я такой же вопрос недавно задавала.Оказалось вот что-фарингит(промывать ромашкой нос,ФлуиФорт давать).Кашляла 3 мес. только по ночам,я брызгала Гексоралом.Если кашель сухой,его надо обязательно разжижать.Кашляля притсупами по 2-3ч.Я уж думала аллергия на что.А оказалось фарингит-педиатр наш профукал,а ЛОР сразу сказала,что фарингит.Через 5 дней все прошло.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)