гастроентеролог в 9 б-це

11 Aug 2006, 13:07
Подскажите, кто был у гастроентеролога на консультации в 9й больнице(Сперанского). Вот нам дали направление, надо записаться на прием, подскажите фамилию хорошего врача, к кому можно пойти.
14 Aug 2006, 15:13
Если не ошибаюсь, там принимает хороший гастроэнтеролог Ляликова. Я сама к ней не ходила, но из местных ходила Маша-Мыш. попробуйте ее найти.
14 Aug 2006, 21:19
Я тоже её по рекомендации Маши-Мыши запомнила, но сходить пока не удалось, т.к. до сентября она не принимает.
15 Aug 2006, 16:14
Ну, как здорово!А Маша как раз по моей рекомендации пошла.:)А мне ее рекомендовал районный педиатр-сказал,ч то это одна из лучших специалистов в Москве. И вроде бы Маша осталась довольна! Я тоже хочу записаться в сентябре.
14 Aug 2006, 12:23
1/
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)