Температура и рвота

16 Aug 2006, 01:31
Всем привет.
У нас впервые в жизни случилось следующее: мальчик (9 мес., ест грудь) проснулся среди ночи весь горячий (измерили - 38,5) и его еще вдобавок вырвало 3 раза сильно - прям как фонтан. Вроде не ноет - значит, ничего не болит. Никаких соплей и кашля тоже нет - то есть, на простуду тоже не похоже. Протерла уксусом, чтоб сбить температуру - уснул на руках у бабушки.
Я грешу на не понравившийся мне в гостях за ужином грибной суп (прям не лез он в меня, но хозяев не хотела обидеть), но ведь в таком случае живот должен болеть, наверно, а он, судя про всему, не болит.
Кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями?
Что можно/нужно дать ребенку? Вобщем, у меня тут полный ступор в голове, помогите советом, пожалуйста!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)