Меню

Кто удалял аденоиды платно?

AD
31 Aug 2006, 22:24
Подскажите, пожалуйста, стоимость операции. На след.неделе нам предстоит "подрезать" аденоиды, без госпитализации, амбулаторно, с местной анестезией. Врач, что называется, "по договоренности" :-) Нужно будет просто "отблагодарить", но я не представляю порядок цен на эту операцию
01 Sep 2006, 00:19
Ой, пожалуйста напишите, как все прошло? Нам тоже эта проблема близка. Я пока не решилась.

А по поводу оплаты - лучше всего у самого врача так и спросить. Ничего такого в этом нет. Мол, как нам вас отблагодарить, сколько это стоит. Вот и все. Они уже (да и мы) привыкли. Это норма.
01 Sep 2006, 00:40
Про оплату - да, это лучший вариант, но нам попался оооочень скромный доктор :-) К тому же он знает, что мой муж - врач, и ему видимо неловко брать деньги у коллеги :-) А по поводу аденоидов - у нас особый случай, они абсолютно здоровы, но крупнее чем нужно с рождения. Так что нам предложили их просто немного уменьшить хирургическим путем, полностью удалять нет необходимости.
01 Sep 2006, 13:56
Никто аденоиды не удалял? :-)
01 Sep 2006, 15:21
Нам предлагают удалить, но я пока не решилась. Пробуем лечиться гомеопатией. Говорят помогает...
01 Sep 2006, 17:34
Удаляли в Филатовской под наркозом. 21000 аденоиды удалить, а если заодно и миндалины подрезать 28200.
01 Sep 2006, 23:38
Спасибо. Что входило в эту сумму, кроме непосредственно операции? Была ли госпитализация?
02 Sep 2006, 13:02
В эту сумму входило сутки пребывания с мамой в палате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325