Меню

Срочно! Прививка АКДС.

AD
Anonymous
05 Sep 2006, 23:40
Сегодня первый раз сделали эту прививку (нам 1 год и месяц), предупредили, что может быть темпиратура и капризничать малыш может. Так все и есть, темпиратура не большая 37,5, капризничает аж до визга, НО меня беспокоит другое, к вечеру стал вялым и неповоротливым, как положу, так и лежит ни разу не перевернулся и как будто в ногах спазм что-ли очень напряженное тело, сажаю в стульчик, а он даже ноги не просовывает сам...
Может у кого так было? объясните, что с малышом???
Anonymous
06 Sep 2006, 00:38
мамочка вызовите скорую, очень не хорошие симптомы, пусть доктор посмотрит
06 Sep 2006, 01:00
к врачу!!! И лучше больше не делайте прививки, ИМХО
06 Sep 2006, 14:01
Врача вызывайте.
07 Sep 2006, 00:08
Ужасно перенесли эту прививку, свечи "Панадол детский" на ночь, если Т выше 37,8, а так "Виферон" утром и вечером". При этом за 3 дня и после капли "Фенистил"
Anonymous
06 Sep 2006, 01:19
Ребенок сейчас спит, я волнуюсь...
не знаю что делать
06 Sep 2006, 02:35
спит спокойно? какая температура? моя после привики тоже крепко спала, но вялости не было. да и кололи мы другую привику... желаю чтоб все было в порядке у вас.
07 Sep 2006, 23:08
потому что прививка вызывает сонливость написано в аннотации
07 Sep 2006, 08:16
Эх, почему бы Вам не обеспокоиться возможными последствиями прививок, узнать о них побольше, а не только "может быть небольшое повышение температуры", вовремя оформить отказ и спокойно растить здорового ребенка... Теперь молитесь, чтобы все обошлось, и малыш не заработал энцефалит или паралич. Благодарите добрых врачей и будьте в следующий раз умнее, держитесь подальше от них, их прививок, осмотров и прочего.
Anonymous
07 Sep 2006, 08:49
Пошла вещать, у самой , видать, мозговой энцефалит не без последствий .-:(
09 Sep 2006, 01:22
Антилопе: Девочки! Аккуратнее надо высказываться. Я вот тоже против прививок, но зачем же так пугать маму? Прочтешь такое и кони двинешь.
Ну, поднялась температура, ну, может зубки режутся, мало ли что!

Мамочка, не переживайте так! Обратитесь к врачу. Напишите нам, как вы?

Держим кулачки за вас. Молимся. Удачи!
Anonymous анонимусу
07 Sep 2006, 23:11
но зачем же Вы так пугаете. Речь не о моём ребенке, и то я читаю и мурашки по телу. Не надо так пугать. Просто Вы наверное заядлый противник прививок, поэтому всё что может быть негативным показателем от прививки Вам душу греет, вот мол я говорила что прививки это плохо!
Помягче, помягче...
07 Sep 2006, 10:28
скорую. немедленно.
08 Sep 2006, 00:55
Автор! Как малыш? Желаю чтоб все хорошо было.
Увы
08 Sep 2006, 01:53
нам АКДС подарила эписиндром, который лечили до года и посадили печень. сейчас лечим печень. причина - некачественная вакцина+нарушение правил хранения. с тех пор (2004) прививок не делаем. просто боюсь - а если опять какое-нибудь "не".
как малыш???
08 Sep 2006, 01:55
Кошмар!.... Даа! Если уж и делать то точно Инфанрикс, и то боишься..
08 Sep 2006, 17:29
автор!!!! Ну как вы???
мы вот инфанрикс сделали все три раза, ттт.
Я за прививки, так как имею плохой опыт личный, что кое что было не сделано, но прививки не в поликлиннике, а в приличном центре.
мы к сожалению живем в Москве, а не экологически чистом лесу , далеком от города и приезжих.
Сейчас можно запросто в метро заразу зацепить, никогда не знаешь кто ехал до тебя в вагоне, это я к примеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325